Гость
Статьи
Что делать с дочерью …

Что делать с дочерью подростком?

дочка 13 лет ,отрезала волосы под каре ночью , у нее уже было каре в 11 и я ей запретила отрезать волосы больше ,сегодня утром наблюдаю эту картину , в ванне клочки волос розовых , я ей и красить их разрешаю , она осветлилась недавно и покрасила их в розовый тоникой ,красиво ,ей идёт, каре ей тоже идет но она же девочка ,мальчикам нравятся длинные волосы.
Она то в общем трудный ребёнок , ничего не ест целыми днями ,я уже до истерик довожу а ей все равно, забрала весы ,есть вообще буквально перестала ,недавно выявили анемию ,ну что ж за ребёнок то такой ещё и хамит мне , думаю на днях телефон проверить её ,с кем она там общается ,не раз слышала как она с каким-то парнем общается по звонку ,и не понимаю ,ровесник ли он ,по голосу ему как 13 так и 19 ,она ничего мне про него не рассказывала , недавно просила меня чтобы я ее к психологу отвела ,ну какой ей психолог
Что посоветуете сделать с ней ? Голос пробывала повышать , теперь она повышает на меня и идёт к папе #дочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема на поржать))

Красавка-Белладонна
#2

отправьте её в спортивный лагенрь, чтобы гормоны сбросить, и парня действительно надо проверить, раз его слово весит больше материнского. И отведите ребёнка в парикмахерскую, чтобы красиво достригли.

Гость
#3

Повышение голоса не поможет, неужели вы себя в ее возрасте совсем не помните? Вы родителей тогда слушали или слышали? Эксперименты с внешностью и диеты их желания прибавить себе уверенности и самооценки и из желания понравиться кому-то для нее важному... Вы были довольны своей внешностью в подростком возрасте? вряд ли, ведь организм рос и менялся под воздействием гормонов. Внешность не казистая, эмоции скачут и все вокруг чего-то требуют, не помните такого? Тоже самое испытывает она. Это парень видимо пару раз сказал что она хорошая или красивая, вот она и растаяла. Вы когда с мужем последний раз ей это говорили? Что любите ее и что она красивая такая, какая есть?
вот ссылка на полезную статью на эту тему:
https://kurl.ru/EwObC

Гость
#4
Красавка-Белладонна

отправьте её в спортивный лагенрь, чтобы гормоны сбросить, и парня действительно надо проверить, раз его слово весит больше материнского. И отведите ребёнка в парикмахерскую, чтобы красиво достригли.

в лагерь она и так на днях поедет , волосы она отстригла впринципе ровно и красиво ,говорит нравится , ну вот что ж за парень там такой то..

Гость
#5
Гость

Повышение голоса не поможет, неужели вы себя в ее возрасте совсем не помните? Вы родителей тогда слушали или слышали? Эксперименты с внешностью и диеты их желания прибавить себе уверенности и самооценки и из желания понравиться кому-то для нее важному... Вы были довольны своей внешностью в подростком возрасте? вряд ли, ведь организм рос и менялся под воздействием гормонов. Внешность не казистая, эмоции скачут и все вокруг чего-то требуют, не помните такого? Тоже самое испытывает она. Это парень видимо пару раз сказал что она хорошая или красивая, вот она и растаяла. Вы когда с мужем последний раз ей это говорили? Что любите ее и что она красивая такая, какая есть?
вот ссылка на полезную статью на эту тему:
https://kurl.ru/EwObC

мне нет времени с ней возиться , у меня свои дела , в своём детстве я была совершенно другой , скоро вообще телефон отберу чтобы не общалась там не с кем ,мало ли на какие темы она с тем мальчиком говорит

Доброжелатель
#6

сама так воспитала, тупая ты, а не она

#7
Гость

мне нет времени с ней возиться , у меня свои дела , в своём детстве я была совершенно другой , скоро вообще телефон отберу чтобы не общалась там не с кем ,мало ли на какие темы она с тем мальчиком говорит

Нет времени возится , тогда раз в неделю пол часа на телесные наказания , хорошая порка в этом возрасте для девушки то что необходимо ! И поведение изменится и анемию это поможет преодолеть , аппетит появится

Гость
#8
Faust

Нет времени возится , тогда раз в неделю пол часа на телесные наказания , хорошая порка в этом возрасте для девушки то что необходимо ! И поведение изменится и анемию это поможет преодолеть , аппетит появится

вы в своём уме? Мне жаль ваших детей

Гость
#9

Ну тут ничего не сделать.)
Пройдет со временем, эксперименты со внешностью - абсолютно нормальное подростковое явление. Аккуратно посмотрите что там за парень.. Не травмируйте девочку открытыми проверками

Гость
#10
Гость

Ну тут ничего не сделать.)
Пройдет со временем, эксперименты со внешностью - абсолютно нормальное подростковое явление. Аккуратно посмотрите что там за парень.. Не травмируйте девочку открытыми проверками

и как посмотреть? Везде стоят пароли