Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям?

Мне 13 лет. Мне не нравится читать книги из списка, которые задают на лето. Я хочу читать книги, которые МНЕ нравятся. Но я хочу заказать книги, которые моей маме точно не понравятся. Я боюсь что она меня будет ругать вместе с папой. Но я хочу быть похожей на своего старшего брата. Он любит психологию, и мне она тоже нравится. В книгах, которых я хочу заказать нет ничего плохого.
Книги:
1. Я вижу о чем вы думаете.
2.Чтение натальной карты
3. Астрология
4. С любовью к себе
5. Сила обаяния
Как думаете стоит ли просить заказать, а если и стоит как с делать так, чтобы меня не ругали.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно покупать книги, чтобы прочитать. Существуют библиотеки. Существуют библиотеки онлайн. Существуют специализированные книжные интернет-ресурсы. Последние платные, но не безумно дорогие. И вы можете уговорить родителей приобрести вам абонемент, который пригодится и для чтения книг по школьной программе.
Про качество и специфику упомянутых вами книг умолчу, но порекомендую все же не пренебрегать литературой из внеклассного чтения.

Гость
#2

Не надо бояться, что ругать будут, родители в любом случае будут ругать, они делают это для закалки психики.

Доброжелатель
#3

поругают и поругают, ну и что. Бояться ругани это смех.
А если не поругают то у тебя будут книги.

У меня дочь если бы попросила я бы купил. Но че в школе задали тоже надо почитать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: