Гость
Статьи
Подросток после …

Подросток после расставания

Девочки, как быть? Дочери скоро 16 лет, две недели назад рассталась с парнем своим, были вместе полгода. Понятно, что потом она это будет вспоминать и смеяться, но как ей это сейчас объяснить? В этом возрасте это же боль такая, представьте…Все две недели из комнаты не выходит, плачет постоянно, не ест, не пьет, дай бог одно яблоко за день. Вся бледная, осунулась. Я уже не знаю, что делать! Мне сейчас хотя бы, чтоб она поела нормально, а остальное уже неважно…Как помочь ей??
#дети #подростки #отношения

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А это никак не объяснить наверно. Главное быть с ней рядом, разговаривать. Вывезти на шоппинг, поменять стиль причёску. Только так может как то приободрится на пару процентов. Самому 35 лет и сам точно так же переживаю расставание и ничего с этим сделать то не могу)

Гость
#2

Так это и называется жизненный опыт. Именно таким горьким способом он и обретается. И вы ей можете помочь , просто делая вид, что вы не замечаете как она страдает (ИМХО).
Подсуньте ей хорошие книжки. О том, что в жизни бывает всякое. Мне, например, в юности отлично заходил Ремарк.
Ну и готовьте почаще чего-нибудь вкусненькое.

Гость
#3
Гость

Так это и называется жизненный опыт. Именно таким горьким способом он и обретается. И вы ей можете помочь , просто делая вид, что вы не замечаете как она страдает (ИМХО).
Подсуньте ей хорошие книжки. О том, что в жизни бывает всякое. Мне, например, в юности отлично заходил Ремарк.
Ну и готовьте почаще чего-нибудь вкусненькое.

Какую то хню написала

Гость
#4
Гость

Какую то хню написала

Спасибо за мнение, оно очень важно для нас.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: