Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Мы вместе уже почти 4 месяца, нам по 16 лет, ему скоро 17. Он мне ни разу ничего не дарил, ни цветов ни подарков. Я понимаю, что мы ещё подростки, и у нас не так много денег, но он работает. Я ему делала подарки, но он мне вообще ничего не дарил. Но Два раза дарил моей маме цветы – когда пришёл с ней знакомиться, и когда у неё было день рождение. Не знаю, нормально ли что он ничего не дарит? Может это от того что хоть он и работает но денег не хватает? Это и его и мои первые отношения

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

На мороженое ему хватает для вас двоих?

Гость
#2

Подарки без повода дарят только олигархи,которые имеют доступ к вашему телу.

Гость
#3

Мне даже спортсмены не дарили ничего, еще и сами хотели урвать
Для 17 л нормально цветы
Либо с 22л встречатся

Гость
#4

А кем он работает? Да меня это напрягало тоже
И в 27
И в 37))

#5

Если у него есть деньги и возможность, он дарит вашей маме, но не вам, то он жмот и вас не любит

Гость
#6

Самое простое - поговорить с ним. В этом нет ничего стыдного. И вообще стоит задуматься, если даже после разговора ничего не поменяется.

И не надо оправдывать это возрастом, особенно если работает. Я тоже была в отношениях в этом возрасте, парень был немного старше. И всегда были подарки, небольшие но были. Потом стал учиться в ВУЗе и работать, часто дарил украшения, у меня есть почти вся базовая коллекция украшений Swarovski 😅
Сейчас женаты, и что радует и что было видно еще с подросткового возраста - он не жадный.

Поэтому мой совет - с плеча не рубите, поговорите, элементарно может быть, что в его семье так не принято и он попросту не знает, что так нужно

Гость
#7
Гость

Подарки без повода дарят только олигархи,которые имеют доступ к вашему телу.

Какая глупость. Вот женщины с таким мышлением обычно и нарываются на абьюзеров, и отношение к себе плохое терпят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: