Гость
Статьи
Сын хрустит пальцами

Сын хрустит пальцами

13 лет сыну. Хрустит раза 3-4 в день.
Что делать? Как отучить?
Я его пугаю, говорю что нельзя, артрит заработает, пальцем будут трястись. Он боится этого, но не отучается вообще.
Я переживаю за пальцы.
Что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше голову полечи, свою. Хрустеть пальцами не вредно.

Гость
#2

Сын полудурок . Выгнать его нaxyù

Милка
#3
SeventhJoke

Лучше голову полечи, свою. Хрустеть пальцами не вредно.

вредно, как и шеей, есть даже подробные ролики на Ютуб, почему так делать нельзя.

#4
Милка

вредно, как и шеей, есть даже подробные ролики на Ютуб, почему так делать нельзя.

Ага ещё есть подробные исследования, что как бы пофигу.
Но вообще согласен. Вредно очень. Ещё питаться вредно, ты как бы эксплатируешь свой ЖКТ и он быстрее изнашивается. Соприкосновение кожи с кислородом тоже вредно, она быстрее стареет.
А ну и самое главное, жить тоже вредно, прям очень. Ты как бы умрёшь из-за этого.

#5

пороть ремнем по попе чтобы орал

Ana María Sofía Diana
#6

Никак не отучить😂😂😂 Я тоже люблю хрустеть пальцами, а мне уже 35😂😂😂 никакой артрит не заработала, пальцы не трясутся😂😂😂 Это вполне естественно))) Вы так говорите, как будто тут речь идет о наркоте или еще о чем-нибудь похуже)))

Ana María Sofía Diana
#7
Принцесса

пороть ремнем по попе чтобы орал

А за что пороть-то? Я вообще против того, чтобы пороть детей,своих никогда не порола, а тут и пороть не за что. А вы своих тоже за все порете?

#8

Скажите ребенку, что если еще раз так сделает то останется без пальцев потому что вы их откусите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: