Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на день рождения?

У моей мамы день рождения(исполняется 44 года) через 2 недели, а я не знаю что мне подарить..Мне 15 лет, мой бюджет 2000-3000р.
Косметика и духи точно отпадают, у неё этого много. Подскажите пожалуйста, что можно подарить...

Тора
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шкатулка для мелочей - приятная вещь, долгие годы будет напоминать о твоем внимании. Посмотри на Озон.

Гость
#2

Испеки сама торт и купи букет 💐

#3

Я в твоём возрасте подарила блокнот для записи рецептов. Написала поздравление внутри блокнота и написала о том, что рада буду воспользоваться этими рецептами в будущем. Либо как вариант выше, приготовить тортик. Можете сразу предупредить заранее, что будете сами в честь ее дня рождения готовить тортик для нее.

Гость
#4

Сертификат на клининг. В фотоателье распечатать 100р, а сама месяц намываешь квартиру

Тора
#6
StoRk

Я в твоём возрасте подарила блокнот для записи рецептов. Написала поздравление внутри блокнота и написала о том, что рада буду воспользоваться этими рецептами в будущем. Либо как вариант выше, приготовить тортик. Можете сразу предупредить заранее, что будете сами в честь ее дня рождения готовить тортик для нее.

спасибо!!

Тора
#7
Звездочка

Могу предложить сразу несколько вариантов:
1) коробка-сюрприз - очень трогательный и милый подарок https://ozon.ru/t/2nwAwda
2) Набор эфирных масел, который подойдет на все случаи жизни https://ozon.ru/t/7wzAWkj
3) Недорогой кулон в подарочной коробке https://ozon.ru/t/8pJAP2z

спасибо большое!!

Тора
#8
Гость

Шкатулка для мелочей - приятная вещь, долгие годы будет напоминать о твоем внимании. Посмотри на Озон.

благодарю!!

Тора
#9
Гость

Испеки сама торт и купи букет 💐

спасибо огромное🎀

Гость
#10

Я возраста твоей мамы и у меня много косметики и духов. И больше всего я люблю, когда мне дарят... Правильно, косметику и духи.

Но если что-то другое, то мне понравилось бы:

Набор продуктов здорового питания (фруктовая корзина, корзина с оливковыми маслами)

Красивый платок в цветах, которые я ношу

Плед уютный и большой по размерам кровати

Интерьерная или настольная лампа

Набор банных и ручных полотенец

Постельное белье из чистого сатина, под размер кровати

Косметичка для той самой косметики

Массажёр для лица, чтобы тонус кожи был лучше

Гость
#11
Гость

Я возраста твоей мамы и у меня много косметики и духов. И больше всего я люблю, когда мне дарят... Правильно, косметику и духи.

Но если что-то другое, то мне понравилось бы:

Набор продуктов здорового питания (фруктовая корзина, корзина с оливковыми маслами)

Красивый платок в цветах, которые я ношу

Плед уютный и большой по размерам кровати

Интерьерная или настольная лампа

Набор банных и ручных полотенец

Постельное белье из чистого сатина, под размер кровати

Косметичка для той самой косметики

Массажёр для лица, чтобы тонус кожи был лучше

Все это за пределами указанного автора бюджета. Вы читали внимательно?

Гость
#12
Гость

Я возраста твоей мамы и у меня много косметики и духов. И больше всего я люблю, когда мне дарят... Правильно, косметику и духи.

Но если что-то другое, то мне понравилось бы:

Набор продуктов здорового питания (фруктовая корзина, корзина с оливковыми маслами)

Красивый платок в цветах, которые я ношу

Плед уютный и большой по размерам кровати

Интерьерная или настольная лампа

Набор банных и ручных полотенец

Постельное белье из чистого сатина, под размер кровати

Косметичка для той самой косметики

Массажёр для лица, чтобы тонус кожи был лучше

Это все в пределах 2 - 3 тысяч.
Например, во Вкусвилле есть специальные подарочные боксы с наполнением в эту цену, или можно купить пустую корзину и наполнить её самостоятельно.

Гость
#13

Если в бюджет не лезет, то многое из списка есть в магазинах Фамилия и тогда точно пройдёт в бюджет. Пусть сходит, и точно что-то выберет.

Гость
#14
Гость

Все это за пределами указанного автора бюджета. Вы читали внимательно?

За 2-3К можно запросто купить любую из этих вещей, заказав их на дешевых маркетплейсах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: