Гость
Статьи
Дочь стала ужасно …

Дочь стала ужасно грубой., говорит, что "киннит Адама"...

Здравствуйте! Моя единственная дочь всегда была хорошей, доброй, отличницей, да и просто чудеснейшим ребёнком! Учителя просто души в ней не чаяли, говорили, таких как она,прилежных, лишь единицы,поэтому на недавнее четырнадцатилетие было решено подарить ей давно желаемый телефон, что в итоге оказалось ошибкой.
Через несколько месяцев стал виден результат: начала постепенно падать успеваемость, дочь стала одевать всё более тёмные и мрачные вещи, а общаться так, будто бы я не мать, а так, просто... Она также стала сидеть в своей комнате 24/7, а на фото в мессенджерах ставила какого то парня. От распросов постоянно уходила, говорила, мол, "Просто прикольный рисунок". Последней каплей стало то, что на своем единственном худи, что она носила на физкультуру, нарисовала жёлтой краской (как оказалось, не смываемой) три буквы - "BPS". Вместо объяснения что это такое, дочь начала ругаться, что прежде, до появления телефона она никогда не делала. Естественно, сразу забрали телефон, а после его проверки оказалось что она общается с неизвестными, в основном матом и "Кинит Адама". Что это означает и кто это я понятия не имела, а дочь всё так же отнекивалась. Однако, с помощью Яндекса, мне удалось узнать, что этот Адам - герой каких-то страшных видео, называемыми " Каталог манделы", где показаны кадры наложения на себя рук... Причём, сам этот Адам оказался довольно негативным персонажем.
Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Конечно же, телефон дочери мы возвращать не собираемся, но что делать с ней? К кому обращаться? Или спустя время она вновь начнёт вести себя, как прежде?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

все сидят в комнатах в этом возрасте и занимаются фигней
ну проводите время вместе вживую, только нормально, раз телефон забрали, это ***
мои родители были адекватными
они ко мне приходили и ласково спокойно предлагали провести вместе с ними время, завлекая меня тем что мне нравится
а вы какие то психи

Гость
#3

Я сегодня видала, девушка выгуливала пса. Зашла во вольер для тренировок псиных, села на качели, и погрузилась в телефон. Пёс рядом стоит, и не никто его не тренирует. Телефонозависимая девушка - горе в семье.

Лана
#4

Отстаньте от неё. Перерастёт. Такое у всех.

#6

Как прежде точнот не будет. У меня вопрос, жочь до 14 лет была вообще без телефона/компьютера? Если да, то сейчас года 2 она точно там просто зависнет. Учитесь договариваться с вашей "новой дочерью".что телефон 4 ч в день или что-то другое. Сплошные запреты и ругань-тупиковый путь. Подросток замкнется будет только врать врать и врать. Может уйти из дома или выйти из окна. Для подростка любая мелочь повод для самоубийства. Голый нерв -вот кто такой подросток.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: