Гость
Статьи
Седые волосы в 16 лет

Седые волосы в 16 лет

Здравствуйте! Мне 16 лет. Сегодня был выпускной из 9 класса. У меня от природы волосы пушистые и кудрявые, но сегодня в честь праздника решила выпрямить, попросила об этом маму, она ужаснулась увидев видые волосы ( раньше их не было ) толстые, седые, твёрдые волосы !!!! На затылке около 8 штук ( мы их срезали, но ведь все седые волосы не срежишь! ) из-за чего это могло произойти? на фоне экзаменов? Что самое интересное, один из таких волос был был от корня обычного цвета, по середине седой и в конце опять обычного цвета. Если есть ошибки простите,русский не мой родной язык

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужасно конечно, но думаю только врач сможет сказать по какой причине это происходит и что нужно делать.

Гость
#2

>>видые волосы
"витые волосы"
>>ведь все седые волосы не срежишь!
"ведь все седые волосы не срежешь!"
>>из-за чего это могло произойти? на фоне экзаменов?
волосы могли поседеть от стресса и от испуга

Гость
#3

У меня тоже есть волосы смешанной окраски (у корня темный, с половины седой). Только мне 41

Гость
#4
Гость

>>видые волосы
"витые волосы"
>>ведь все седые волосы не срежишь!
"ведь все седые волосы не срежешь!"
>>из-за чего это могло произойти? на фоне экзаменов?
волосы могли поседеть от стресса и от испуга

Спасибо, теперь буду знать! Я только в этом году начала русский учить, поэтому допускаю ошибки

Гость
#5

Надо анализы сдать на дефициты минералов. Возможно, нужно уровень меди и железа поднять в крови.

Гость
#6
Гость

Надо анализы сдать на дефициты минералов. Возможно, нужно уровень меди и железа поднять в крови.

Спасибо !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: