Гость
Статьи
Уводят парней

Уводят парней

Всем привет!) Я подросток 16 лет и…
Вообщем, классика жанра. У меня уводят парней в неадекватных количествах. Каждый мальчик который мне нравился резко начинал встречаться с другой девочкой или изменял мне. К слову адекватных официальных отношений у меня не было, но передружба прилагается, да и взаимно всё со многими парнями было. ( они сами это озвучивали )
Их уводили подруги и знакомые, незнакомки. Красивые, не очень по моему субъективному мнению, умные и откровенно глупые девушки.

Решила написать, потому что это произошло снова. Я в лагере. Понравился мальчик из другого отряда. Мы с ним подружились и мне казалось, что всё взаимно. Решила пригласить его на танец. Долго готовилась, попросила девчонок накрасить меня, платье надела. Пришла, а он с другой танцует.

Вот что я делаю не так понять не могу? 8 симпатий и 2 влюблённости и 10 уведённых парней.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все так делаете
.красивая,модная..а он вас поцелует..а вы расмеетесь...вот они в шоке хватают позуже и тренируются...потом вас найдут..не переживайте...а у вас уже квартира своя,образование и кот мурлыка..ну рано деточка..рано

Гость
#2

Автор,
а зачем вам
этакое перекати поле?

читайте книжки художественные сейчас - классику, обратите внимание на поступки настоящих мужчин, и там уже будет примерно понятно, что и кто Вам для жизни лучше.

#3

Если тебе кто то нравится и у вас был петтинг, это ещё не значит ни че го ровным счётом.
И никто никого не уводит, просто ты им не заходишь, сами валят.

#4

Тебе ж без разницы с кем быть, лишь бы с кем то

Гость
#5

Блин капец. Вы со скольки лет сейчас встречаться то начинаете, школьники? Что у вас в 16 (!!!) лет уже 10 парней, которых увели.

Гость
#6

Знакомая проблема,мне 31 щас,никогда не была замужем и наверное уже не буду,в подростковом возрасте и юности постоянно уводили парней,считала что я страшная,но экстрасенс сказал мне что это на роду написано,может у тебя такая же проблема?Тогда сочувствую,тут ничего сделать нельзя,к сожалению,если по судьбе быть одинокой,значит всё равно будет,а если нет,значит появится парень,если суждено выйти замуж в 60 лет,то ни в 20,ни в 30 хоть тресни не выйдешь,я билась как рыба об лёд но устала и сдавалась,живу с собакой и котами и почти смирилась,хотя у меня сложная судьба и история,у меня любимый в тюрьме сейчас уже 2 года сидит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: