Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться парням?

мне очень сложно в отношениях с парнями, ни разу не было отношений как таковых. Мне 17 все мои ровесники и друзья уже в отношениях или хотя бы целовались а я нет ... внешне я вроде бы симпатичная, может не идеал а середнячок , весёлая, активная, не стесняюсь в компании, но парням все равно не нравлюсь. пытаюсь ходить на свидания и прогулки ,но после первой все исчезают . мне хотелось бы хотя бы раз за руку с парнем погулять , а словно не судьба , меня уже высмеивают из за этого что я типо святоша .... что отношений нет , парням не нравлюсь , не пью , не курю и тд.... очень сложно .... ( если есть ошибки ,то извиняюсь заранее пишу ночью на эмоциях, не с кем больше поговорить)

5 ответов
Последний — Перейти
Ванька 4см
#1

Не спеши

#2

Не быть синим чулком . Мальчиков интересует физический контакт . Не готова на полный , замени на оральный секс , и ни куда они не денутся

Гость
#3
Faust

Не быть синим чулком . Мальчиков интересует физический контакт . Не готова на полный , замени на оральный секс , и ни куда они не денутся

идиот типо да? -_- вот прям щас побегу к первому встречному парню и отсосу , ну *** не неси а ....

#4
Гость

идиот типо да? -_- вот прям щас побегу к первому встречному парню и отсосу , ну *** не неси а ....

Ну не надо так буквально , почему к первому встречному ? А тому с кем пойдешь на свидание , вряд-ли это будет первый встречный

Гость
#5
Faust

Ну не надо так буквально , почему к первому встречному ? А тому с кем пойдешь на свидание , вряд-ли это будет первый встречный

вот вы реально идиот мне 17 лет буквально я с парнями даже не целовалась , а тут пойду на свидание с мальчиком которого я вижу первый раз и отсосать должна ? я че *** или кто . короче у кого что болит тот о том и говорит идите и сами сосите мне это не надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: