Гость
Статьи
Как стать нужной?

Как стать нужной?

вот как стать нужной. мне 16, моей подруги 16, её парню тоже 16. до его появления мы были очень близки. обсуждали всё, доверяли друг другу многое, но как появился её парень, то всё поменялось. она больше времени проводит с ним. часто с ним гуляет, даже готова с утра ехать к нему , а как я предлагаю прийти ко мне днём, то отказывается со словами , что ей лень вставать рано. встречаются они 3 месяца и вроде этот период супер романтики должен закончится. случилась не давно такая ситуация. я ей пишу и говорю, как погуляешь с ним, то напиши мне , ведь я хотела с ней поболтать на одну тему. она пишет хорошо, но проходит больше часа и она игнорит. я ей пишу , напоминаю , что она обещала написать и тут отвечает , что забыла и она давно уже дома. она даже не поинтересовалась , что я хотела. ему она сразу отвечает и даже готова отвлечься во время разговора со мной , лишь бы ответить ему. как бы глупо эта история не звучало, но мне очень обидно. на эту тему я много раз пыталась поговорить, всё обсудить, но она говорит, что я просто накручиваю себя. всё бы ничего, но она даже уже начала скрывать , когда с ним гуляет. говорит мне что дома сидит, так как устала, а потом мне другие говорят, что видели её и этого парня. подскажите , что делать и как стать ей интереснее , чем парень. дружить я с ней в любом случае не перестану , так как друзей у меня больше и нет.
надеюсь на вашу поддержку #подростки #отношения

плакса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких подруг я знаешь где видал... Найдешь себе лучше, а вообще больше проводи времени с родителями, потому что семья - это святое. А этот чел бросит ее через пару месяцев и она будет приходить к тебе и плакать.

Гость
#2

Да уж…… Вы уже мне с вашим постом задушнили, дайте подруге свободу. Ну да, любовь у нее и всё такое, а вам бы заняться чем-то полезным, чтоб жизнь вокруг других не строить

Krevetka
#3

Почитай книг, как наладить коммуникацию .
Можно найти друзей , не бойся ходи на мероприятия ) даже одна , научись знакомиться с новыми людьми )
Оставь ее , 3 месяца это самый разгар еще )
Не стоит ждать встреч , возможно ей не интересно слушать твои проблемы . И это нормально ) просто есть пункты , которые ей не нравятся , разошлись во взглядах
Такое бывает . А сказать не может

плакса
#4
Krevetka

Почитай книг, как наладить коммуникацию .
Можно найти друзей , не бойся ходи на мероприятия ) даже одна , научись знакомиться с новыми людьми )
Оставь ее , 3 месяца это самый разгар еще )
Не стоит ждать встреч , возможно ей не интересно слушать твои проблемы . И это нормально ) просто есть пункты , которые ей не нравятся , разошлись во взглядах
Такое бывает . А сказать не может

ну я же не говорю о своих проблемах , всё время болтаем о темах, которые нам вдвоём нравятся. просто обидно за такое отношение ко мне((

#5

Я понимаю ваше разочарование и обиду в этой ситуации. Вот несколько мыслей и советов:

1. Это нормально, что ваша подруга проводит больше времени со своим парнем, особенно в начале отношений. Однако, важно сохранять баланс между романтическими отношениями и дружбой.

2. Вместо того, чтобы пытаться стать "интереснее парня", сосредоточьтесь на развитии собственных интересов и хобби. Это сделает вас более уверенной и интересной личностью.

3. Попробуйте еще раз откровенно поговорить с подругой о своих чувствах. Объясните, что вы цените вашу дружбу и хотели бы найти способ сохранить близость, несмотря на ее новые отношения.

4. Предложите совместные активности для троих - вас, вашей подруги и ее парня. Это поможет вам лучше узнать его и, возможно, найти общий язык.

5. Уважайте ее выбор и время, но также установите границы для себя. Если она постоянно отменяет планы или игнорирует вас, дайте ей знать, что это вас расстраивает.

6. Расширьте свой круг общения. Попробуйте завести новых друзей, присоединившись к кружкам по интересам или участвуя в школьных мероприятиях.

7. Помните, что отношения и дружба часто меняются со временем. Будьте терпеливы и открыты к изменениям в вашей дружбе.

Главное - сохраняйте уважение к себе и своим чувствам. Здоровые отношения, будь то дружба или романтические отношения, основаны на взаимном уважении и заботе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема