Гость
Статьи
Дочь начала смотреть …

Дочь начала смотреть блоггера у которого в контенте мат на мате

Моя дочь 15 лет подсела на какого-то блогера или тиктоиера Ganaylud. Она начала про неё говорить обсуждать с друзьями постоянно, я решила посмотреть что это вообще кто это, как оказалось это какая-то девочка у которой мат на мате кругом и странные сатанинские высказывания. как объяснить ребёнку что такое смотреть нельзя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвяжитесь от нее.

Гость
#2

Да почему нельзя, в 15 всех тянет на всякую дурь, и это у всех проходит. Когда вы нудите, что чего-то нельзя, вы как бы становитесь по другую сторону, отделяете себя от дочери, получается классическая ситуация - мама не понимает и думает обо мне плохо, а вот подруги понимают.

#3

Почему вы видите в этом проблему, если дочь не матерится при вас то это и является показателем уважения. Вы же не делаете замечания людям, которые матерятся в метро, в автобусах, на улице, на работе. Это не должно являться триггером. Отстаньте от дочери, лучше не упрекать ее, дициплина работает от обратного, если что-то запрещать, то будет еще хуже. Я вам это говорю, как семейный психолог со стажем в 20 лет. Прислушайтесь.

Гость
#4

опять тролли)

Гость
#5

Моя вообще ДК смотрит и Мазеллова, ничего, не курит и не пьёт, при мне материться и ведёт себя хорошо! Отстаньте от дочери! Перерастёт!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема