Гость
Статьи
Целлюлит и растяжки в …

Целлюлит и растяжки в 13 лет

целлюлит и растяжки в 13 лет. Мне 13 лет, мой рост 164 и вес 51 кг, недавно появился целлюлит на ягодницах и ногах. А так же растяжки на ягодицах. Это очень странно, ведь последнее время мой вес и рост не менялся а все это появилось. #подростки

Вероника
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Растяжки это наследственное(эластичность кожи такая, не справилась с быстрым ростом), они есть даже у парней на спине и бедрах, о таком можешь не переживать. Это нормально для всех людей. Ты бы видела какие растяжки на бицухах у качков, вообще жесть😵‍💫

А "целлюлит" может быть из-за гормональных проявлений. Он есть у всех женщин, так как у нас жировые клетки выглядят иначе, чем у мужчин. Лучше всего от внешнего проявления помогает спорт и умеренное употребление чистой воды. Хорошо питайся, спи, занимайся спортом и кожа разгладится.

#2

Электрофорез с ферментолом помогает!

Вероника
#3
Подводный камень

Растяжки это наследственное(эластичность кожи такая, не справилась с быстрым ростом), они есть даже у парней на спине и бедрах, о таком можешь не переживать. Это нормально для всех людей. Ты бы видела какие растяжки на бицухах у качков, вообще жесть😵‍💫

А "целлюлит" может быть из-за гормональных проявлений. Он есть у всех женщин, так как у нас жировые клетки выглядят иначе, чем у мужчин. Лучше всего от внешнего проявления помогает спорт и умеренное употребление чистой воды. Хорошо питайся, спи, занимайся спортом и кожа разгладится.

Спасибо! Но, я и так занимаюсь профессиональным спортом с сильной нагрузкой, хорошо питаюсь, много двигаюсь. Возможно обращаюсь к диетологу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: