Гость
Статьи
Встретила бывшего с 2 …

Встретила бывшего с 2 девушками

сегодня день получения аттестата. 11 класс торжество. Я возращалась счастливая домой, но по дороге увидела бывшего с двумя девушками. Мой бывший уже на 3 курсе университета. Видимо эти девушки его сверстницы. Мы встречались с ним 1 год и были знакомы с детства (8 лет) .А мне он нравится 7 лет.у нас всегда была романтика и инициативу в признании сделала я. тогда он говорил что я первая с кем он так долго . Что он мне отдал свой первый поцелуй. У нас было много общих моментов за эти 8 лет. В прошлом году мы расстались.Он писал мне осенью,но просто.без намеков на отношения.Даже больше он был тогда с другой.я поздравила его на день рождения.Он тоже меня.Потом весной мы стали опять общаться и мы пошли гулять.Мы гуляли а потом он поцеловал меня.Я тоже поцеловала в ответ и стала вести как его девушка.Но через 2 дня мы разошлись и он даже не здороваался со мной.Через несколько дней он пойдёт в армию . Я его больше всего люблю, но человека насильно затавить быть с тобой не возможно. Скажите мне отпустить руки или ждать его дальше. Если шансы? Может это его одногрупницы? Или он просто бабник ( я не опытна в этом плане и мне бы хотелось услышать ваше мнение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему тексту вам будто лет 12 если честно... Лучше правда книги сейчас читайте и готовьтесь к универу, там и парней больше будет, и веселья, и жизненного опыта.

А про одногруппниц... Ну гулял он с ними и что? Я тоже могла гулять с толпой девочек и одним парнем, ну или наоборот в окружении парней. У нас вообще редко кто из одногруппников кто-то с кем-то встречался. В основном все только искали общие увлечения и готовились к проектам, рассказывали о личных неприятностях сидя в кафе или в буфете. Так что ничего плохого в этом не вижу. Но я как бэ свечку не держала.

#2

Он давно тебя кинул, а ты понять этого не можешь. Сейчас бы тратить год жизни на при дурка. Будь уверена, что из армии он начнет тебе строчить оды о любви, ведь другой такой же ду ры рядом с ним нет. А как вернется, кинет тебя опять. Не ты первая, не ты последняя.

Гость
#3

отвянь уже от него!!! таких как ты шлендр 4 миллиарда и он найдет еще себе кучу тухлых дыр!!!

#4

Тебе сколько лет?
Ты выпускница. Тебе от силы 17.
А ему не только поцелуй нужен. С тобой он дружил как дружат в детстве. А еще представь ситуацию - люди хотят интима. С тобой интим череват посадкой в тюрьму. Ты не посадишь - посадят твои родители. Он знает это, потому просто нашел других с кем безопасно с точки зрения закона иметь интим.
Ну а по поводу ждать - поговорите. За разговоры не сажают. Какие у него планы на жизнь знает только он. Тут никто не подскажет

Гость
#5
Подводный камень

Он давно тебя кинул, а ты понять этого не можешь. Сейчас бы тратить год жизни на при дурка. Будь уверена, что из армии он начнет тебе строчить оды о любви, ведь другой такой же ду ры рядом с ним нет. А как вернется, кинет тебя опять. Не ты первая, не ты последняя.

+++
Такие на уши присядут, а потом из армии выйдет и может вообще оказаться что его не только одна ждала. А он под боком нескольких держал чтобы еще и выбор был.

Гость
#6

Ну и что? Гаремы это нормально, потому что женщин больше чем мужчин.

#7

не сидел не мужик

#8
Гость

+++
Такие на уши присядут, а потом из армии выйдет и может вообще оказаться что его не только одна ждала. А он под боком нескольких держал чтобы еще и выбор был.

а в армии его дедушки чпок чпок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: