Гость
Статьи
Моя 16 летняя дочь …

Моя 16 летняя дочь скрывала беременность

Здравствуйте моя дочь скрывала свою беременность до 9 месяцев. Отцом является совершеннолетний парень он не верит в беременность, что делать в данной ситуации? И как я узнала ее подружки скинули скриншоты их переписок где говорится о том что у него кредиты 100к и она скидывает деньги ему, также он ей голову вскружил что не будет беременности а если будет то не бросит. В итоге слился , его друзья в курсе. Еще он мою дочь трогал без спроса за места , она сопротивлялась но все равно там силой все было. Что делать в этой ситуации представить не могу.

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну, такая себе разводочка...без фантазии

Гость
#3

Что делать? Да уже ничего. Поздняк метаться.
Рожать, устанавливать отцовство, подавать на алименты.
Или оставить рëбенка в роддоме
.

Гость
#4

Скрывала до 9 месяца? Это как? Живота Вы не видели у неё?

#5

Писать заявление в полицию, чего ждать то? Ну и что, что 16, она все еще несовершеннолетняя. Тем более если было насильно

Гость
#6

Идти заявление в полицуию писать, вот что, это же статья. Поговорить с дочерью.
Только без обвинений и упреков, а просто по-взрослому, на равных. Обсудить, что вы будете дальше делать и как жить.

Гость
#7
Кунислав Глубокославович

Классно ты дочь воспитала! Молодец! В опеку на тебя подать немедленно!

Зря ты так. Никто от таких вариантов не застрахован. Правда прошляпить мамашей 9 месяцев у дочери это конечно нечто.
Сейчас подростки под таким давлением сми, школы, подруг, соцсетей живут что реально знаю семьи которые в период их буйства гормонов и глупости ищут варианты мягкой изоляции от общества. Например частная школа с проживанием один из прекрасных вариантов. Правда дорого очень. Когда свои дети появятся и начнут тебе говорить вы глупое поколение, ты ничего не понимаешь, вы отстали от жизни, вести скрытую жизнь и т д - вот тогда ты поймешь что такое воспитать нормально ребенка в век ублюдочного окружения аморального общества, соблазнов, потоков дерьма из соцсетей. Хотя все же мне кажется тема разводка.

Юлия
#8
Гость

Зря ты так. Никто от таких вариантов не застрахован. Правда прошляпить мамашей 9 месяцев у дочери это конечно нечто.
Сейчас подростки под таким давлением сми, школы, подруг, соцсетей живут что реально знаю семьи которые в период их буйства гормонов и глупости ищут варианты мягкой изоляции от общества. Например частная школа с проживанием один из прекрасных вариантов. Правда дорого очень. Когда свои дети появятся и начнут тебе говорить вы глупое поколение, ты ничего не понимаешь, вы отстали от жизни, вести скрытую жизнь и т д - вот тогда ты поймешь что такое воспитать нормально ребенка в век ублюдочного окружения аморального общества, соблазнов, потоков дерьма из соцсетей. Хотя все же мне кажется тема разводка.

Я даже не знала с кем она встречается и телефон скрывала всегда, я думала она просто поправилась а оказывается она в положении

#9

идите на шоу беременна в 16

Юлия
#10
Гость

Скрывала до 9 месяца? Это как? Живота Вы не видели у неё?

Подростки сейчас всегда все скрывают она ходила в оверсайз я думала из за моды

Гость
#11
царица

идите на шоу беременна в 16

нет не стоит туда идти только для того чтобы особо одаренные умничали и зарабатывали на этом бабки

Гость
#12

как что? коечку и распашонки покупать

силой?! хватит_пиздеть. Попробуй 5 килограммового кота силой искупать, а тут 60 килограммовый человек. Ей и руки и ноги держать надо, а *** в дырку чем направлять, особенно если она извивается и ноги сжала. Ее же не 5 человек_ебли.

Так что тебе лучше смириться что у тебя дочь тупая_проблядь. И не забывай, что во внуке 50% крови от "насильника"

Гость
#13
Гость

Скрывала до 9 месяца? Это как? Живота Вы не видели у неё?

Видимо за пьянками-гулянками не досуг было хотя бы раз на дочь взглянуть

#14

Есши скрывала, значит не доверяла Вам

#15
Глория Де Сервантес

Есши скрывала, значит не доверяла Вам

*если

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: