Гость
Статьи
Боюсь завтра идти в …

Боюсь завтра идти в школу за аттестатом

Завтра мне и моему классу будут вручать аттестаты. Как это будет происходить: на сцену выходит один человек, ему дают аттестат, фотографируют и он уходит. Естественно, в момент его выхода, другие будут ему аплодировать. Так вот, в чем проблема? А в том, что я очень сильно боюсь того, что мне не похлопают, или похлопают человек 5. Не знаю почему, но это меня реально пугает. Так как в классе у меня только две подруги, а с остальными я вообще не общаюсь, да и меня странной считают, поэтому думаю все будут смотреть с презрением и мало кто похлопает. Эта ситуация выглядит смешно и нелепо, но мне правда страшно идти завтра в школу. Прям плакать хочется. Человек там будет 90.. это вообще в панику вгоняет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего ты так дёргаешься? Что тебе не похлопают и ты упадёшь в обморок?
Когда страшно - всегда иди вперёд, и страх исчезнет!
А плакать тебе хочется потому что завершается одна сказка, и начинается другая.
Я бы, на твоём месте, пошел ради этих самых 5-ти человек, которые будут хлопать.
И поверь - хлопать будут все, потому что это школа))
И подруги, и друзья - все же вместе учились!

Гость
#2
Умнюк

А чего ты так дёргаешься? Что тебе не похлопают и ты упадёшь в обморок?
Когда страшно - всегда иди вперёд, и страх исчезнет!
А плакать тебе хочется потому что завершается одна сказка, и начинается другая.
Я бы, на твоём месте, пошел ради этих самых 5-ти человек, которые будут хлопать.
И поверь - хлопать будут все, потому что это школа))
И подруги, и друзья - все же вместе учились!

Главное-получить аттестат,а не хлопанье.Даже,если похлопают 3человека и то хорошо.Тебе то ,что за эти хлопанья.?Главное получить аттестат и поступить в вуз,или в колледж,получить будущую профессию.Себя зря не накручивай,ничего там страшного нет.Как ты дальше по жизни пойдешь?Везде трудности будут,препятствия,если ты боишься идти в школу за аттестатом?Что тебе эти одноклассники?Ты их больше и не увидишь,ваши пути-дорожки разойдутся.Появятся новые друзья в вузе,колледже.

Гость
#3

хлопать будут все 100%
наоборот надо идти с гордо понятой головой, и су*ьим взглядом)

#4

пфффф, быстро прошла, получила и ушла- 5 сек. учителя то по любому похлопают, ты же не будешь высматривать кто хлопает, кто нет. не успеешь глазом моргнуть и аттестат в руках.

Ирина
#5

Мне не хлопали 🤣. Я вот живая 🤣.

Гость
#6

Это вокруг тебя создаются специальные звуковые волны страха. они замаскированы под квартиры или машины. Заткни уши чем то блокирующим ультразвук, самое просто - бумажкой, и поверти головой и ребрами и тогда страх пройдет. потом вырастет голова - будешь слышать вообще много что, надо зарание делать защиту от этого, там проффесионалы звука, ато наполеоном станешь или кутузовым в белом халате

Гость
#7

ты что совсем ку-ку морду тяпкой и иди - зря то что -ли сдавала эти гребенные экзамены и парилась в школе столько лет

#8

Аплодирование - чистая формальность, поэтому вряд ли кто-то останется обделён вниманием

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: