Гость
Статьи
Я в шоке и походу …

Я в шоке и походу сейчас начнется комплекс неполноценности

Я учусь в 6 классе, мне 13. У меня есть одна подруга, ей тоже 13. В общем, я однажды написала ей и пригласила на прогулку. Она ответила мне, что не может, потому что на свидании. Чего блин?... Какие свидания в 13 лет?)) ну признаюсь, я немного начала завидовать. Она скинула мне фотку, где она с парнем😵потом ещё выяснилось, что ему 16 лет.
И оказывается, уже практически у всех девчонок в классе есть парни! Меня однажды даже подкололи, что типа "Хаха, у тебя парня нет, лох". А сейчас они массово сторисы выкладывают, как с "любимым гуляют". Я теперь и думаю, это со мной что-то не так, что нет парня? Или просто рановато? Честно, я раньше о таких вещах не думала)) что делать? У кого-то была такая треш ситуация? 🤨😂

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Треш, это то, что сейчас с молодежью творится. Скоро с детском саду начнут пытаться трахаться. Из соседнего дома, одна 12 летняя, вовсю гордится, что спала с парнями, бухает вино и курит, девчонки считают её крутой.

Гость
#2

Мне 60 лет, давай с тобой погуляемч я куплю тебе мороженку

#3

да ты прям неполноценная

#4

13 лет и ни разу не было парня? позорище

Гость
#6
Гость

Треш, это то, что сейчас с молодежью творится. Скоро с детском саду начнут пытаться трахаться. Из соседнего дома, одна 12 летняя, вовсю гордится, что спала с парнями, бухает вино и курит, девчонки считают её крутой.

12-летняя? Спала с парнями??? Жесть, я себе такого представить не могу) я то на год старше и то ничего из перечисленного не было😵

Гость
#7
царица

13 лет и ни разу не было парня? позорище

😂даа ни разу

#8
Гость

12-летняя? Спала с парнями??? Жесть, я себе такого представить не могу) я то на год старше и то ничего из перечисленного не было😵

стыдно должно быть, в твоем возрасте уже у всех было

Гость
#9
Гость

12-летняя? Спала с парнями??? Жесть, я себе такого представить не могу) я то на год старше и то ничего из перечисленного не было😵

А ты просто никому не нужна, крокодилица тупая, даже прочесть не можешь, что форум 18+

Гость
#10
Гость

12-летняя? Спала с парнями??? Жесть, я себе такого представить не могу) я то на год старше и то ничего из перечисленного не было😵

Говорят, королева Маргарита Наваррская (1553 — 1615) совратила своего брата в девять лет. Брату было одиннадцать.
И это королевская семья, между прочим.
В средневековой Германии девочек для работы в борделе начинали обучать с восьми лет. И лет в 12 они начинали "работать".

Так что примеры подобных извращений человечество знает.

Но это не повод комплексовать из-за отсутствия парня в 13 лет.

Вообще, я сильно подозреваю, что твои подруги просто уговаривают парней за пачку чипсов сфотографироваться с ними ради сторис.
Понты и статус.
Потому что 16-летнему парню вряд ли будет интересна 13-летняя.
Два года разницы ещё куда ни шло, с 14-летней можно хоть целоваться иногда и показаться где-то.
А с тринадцатилетней — засмеют ведь, скажут: "Ты что, получше никого не нашёл?"

Гость
#11
Гость

Говорят, королева Маргарита Наваррская (1553 — 1615) совратила своего брата в девять лет. Брату было одиннадцать.
И это королевская семья, между прочим.
В средневековой Германии девочек для работы в борделе начинали обучать с восьми лет. И лет в 12 они начинали "работать".

Так что примеры подобных извращений человечество знает.

Но это не повод комплексовать из-за отсутствия парня в 13 лет.

Вообще, я сильно подозреваю, что твои подруги просто уговаривают парней за пачку чипсов сфотографироваться с ними ради сторис.
Понты и статус.
Потому что 16-летнему парню вряд ли будет интересна 13-летняя.
Два года разницы ещё куда ни шло, с 14-летней можно хоть целоваться иногда и показаться где-то.
А с тринадцатилетней — засмеют ведь, скажут: "Ты что, получше никого не нашёл?"

Очень надеюсь, что так и есть))) спасибо🙏💕

Гость
#12
царица

стыдно должно быть, в твоем возрасте уже у всех было

У кого "у всех"?
Себя вы тоже включаете в число "всех, у кого было в 13 лет"?
И что у вас было-то?
Прям интересно стало.
А то мне по жизни довелось только видеть одну девицу, у которой в десятом классе случилась нежданная беременность. Но там далеко не 13 лет, она второгодница, по возрасту должна была учиться уже в 11-ом.

Гость
#13

Девочкам рано ещё. Недозрели еще. А вот мальчикам уже можно вовсю.
16-летний с 13 летней 🤮 лох какой-то.. наверное у нормальных не востребован.

Гость
#16

pustj tvoi podruwki gulajut....butj umnei..... i ne spiwi...

Гость
#18

Да забей

#19

Живите своей жизнью и ищите что-то, что приносит бо́льшее наслаждение, чем отношения. Рано ещё встречаться в 13 и раньше. Зачастую первые отношения ненадёжны и полны разочарований.

#20
Гость

А ты просто никому не нужна, крокодилица тупая, даже прочесть не можешь, что форум 18+

Возрастное ограничение всё равно не останавливает любопытных

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: