Гость
Статьи
Можно ли носить шорты?

Можно ли носить шорты?

Купила на озоне шорты, можно ли их носить в 15 лет, как считаете? Мама сказала мне очень идет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Лучше чуть выше колена. Если просто пройтись днем или у пляжа то неважно. Но куда-то ехать лучше в скромных, так как сейчас какой-то извращенный мир. Я не знаю. Просто будьте внимательны. А так -что плохого в шортах? Просто реально если ноги почти полностью видны, это не так изысканно.

Гость
#3

Можно.

Гость
#4

Нужно! Особенно если ножки ровные. Я лет с 13-14 в шортах и до сих пор. Их можно и под рубашку (не офисную, или топик, под каблук если захочется. В шортах очень хорошо и быстро летом загарают ноги. И с кросовками отлично. С практически любым верхом. Когда я еду в метро, я не парюсь что засмотрюсь в телефон и неконтролируемо раздвину ноги, так же в любом сидячем положении, в банке, мфц, полеклиннике и т. д. В юбке такой-же длинны, всё время нужно за собой следить. А длинные юбки (10-15 см над коленом) мне не нравятся. Если вам комфортно в шортах, носите, если смущают мужские взгляды, тогда рано ещё.

Гость
#5

То есть на мнение родной матери тебе все равно, а на мнение анонимных гостей на форуме есть дело? Странно.

Гость
#6
Гость

Нужно! Особенно если ножки ровные. Я лет с 13-14 в шортах и до сих пор. Их можно и под рубашку (не офисную, или топик, под каблук если захочется. В шортах очень хорошо и быстро летом загарают ноги. И с кросовками отлично. С практически любым верхом. Когда я еду в метро, я не парюсь что засмотрюсь в телефон и неконтролируемо раздвину ноги, так же в любом сидячем положении, в банке, мфц, полеклиннике и т. д. В юбке такой-же длинны, всё время нужно за собой следить. А длинные юбки (10-15 см над коленом) мне не нравятся. Если вам комфортно в шортах, носите, если смущают мужские взгляды, тогда рано ещё.

https://yapx.ru/album/XnrJG Вот шорты мои

Гость
#7

Исключительно рубище можно носить

Гость
#8
Гость

https://yapx.ru/album/XnrJG Вот шорты мои

Че-то коротенькие на 15 лет.

#9

шорты? нельзя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: