Гость
Статьи
Моя мама больше любит …

Моя мама больше любит моего брата, чем меня

Мне 13 лет, у меня есть брат, ему 31 год. И мама его любит больше , чем меня, она мне это напрямую говорила, это чувствуется в наших отношениях , то что я в 5 лет хотела покончить жизнь ***, я про это вообще молчать буду.произошла такая ситуация:мама готовила окрошку, мой брат лежал на диване, на кухне, а я пришла на кухню, и мама говорит:
- порежь огурцы, а я пойду с собакой погуляю. А я спрашиваю почему мой брат не может их порезать, и она отвечает:
-"ну ты же девочка"...
Когда я это услышала, я была в таком шоке, мне кажется, каждая девушка могла это услышать от своей матери, брата, парня, мужа, да от кого угодно.я у неё спросила почему она разделяют людей по половому признаку. Ну, она мне ответила, что я никого не разделяю , просто ты же девочка, у тебя в будущем будет муж, и тебе надо учиться. Извините пожалуйста, учиться резать огурцы, я умею резать. Уж поверьте на слово.я спросила если бы я была мальчиком, я тоже лежала на диване ничего не делала, а её ответ меня просто убил , она мне сказала что, некоторые мальчики тоже режут, то есть, если бы я была мальчиком, я бы резала огурцы, а мой брат, которому 31 год, не может порезать огурцы, лежал бы на диване.Казалось бы, в чём проблема, а проблема в том, что я хожу на работу. Я работаю не официально, 8 часов в день и я не вру, если вы не верите, что я работаю 8 часов в день, не верьте, я устаю, у меня болят мышцы, у меня болит всё тело, единственный выходной. я всё уже поняла, что она не чувствует никакой любви, но может даже чувствует, но к моему брату столько любви у которого кредиты, кота потерял, ему нужно содержать кошку ещё 1 завёл кота, ещё каждый день начал приходить и есть еду.А если у меня 1 тройка по какому то предмету будет, то всё, скандал, я буду дворником, продавщицей, буду горбатиться может вообще бомжом буду. #семья #родители

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, ситуация ужасная. 31 летнего сына мать давно должна снять с шеи и отправить в самостоятельное плавание лет в 20 уже. А в 31 вообще метлой из дома уже. Но, Вы в 13 лет, не имеете авторитета ей это донести. Есть ли у вас отец? Привлеките его к проблеме. Если ситуация не изментися, рекомендую Вам в 18 лет поступать в ВУЗ в другой город,жить в общежитии, работы Вы не боитесь,смотрю.ибо ваш брат так и будет сидеть на шее у матери и вдобавлк жить на ее пенсию в старости.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: