Гость
Статьи
Бесцельно проживаю …

Бесцельно проживаю годы наверное в их худшем сценарии

Привет, мне 17 лет и у меня есть как-будто проблема. я бесцельно проживаю годы наверное в их худшем сценарии.дело в том, что я вешу около 65кг и это проблема . Этому поспособствовал ряд причин, может это что то типо РПП или еще что то, но подавлябщее количество времени я существую заперевшись в комнате и избигая буквально любых контактов с людьми шарахаюсь от каждого взгляда и встречи, на улицах спешу непонятно куда ,лишь бы никто не увидел . Я бы хотела много чего, но не могу . Поддержание огромного веса вошло уже в привычку и началось скорей с того момента, когда я решила, что забью все "надо"и нарушу все правила ибо заебалась постоянно работать на внешность и ждать пока она станет идеальной и я наконец-то разрешу себе жить. Я лежала на кровати забив на все, исполняя свои "желания". Наверное просто хотелось любви, т. К раньше единственной целью было понравится или скорей признание,но как итог --- непрерывный голод,зверский голод,слезы и пролежни(буквально), день сурка каждый день . Это не проблема, наверное, правда ,не знаю как это обозвать #подростки

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Какой у тебя рост?
Не добилась фигуры, какой хотела - неправильно худела. иди к терапевту, если он разрешит фитнес, иди на фитнес, там канеш нагрузки на сердце страшные, но толстые худеют.
Какую профессию хочешь? Деньги есть - вперед учиться, денег нет - инет открыла, курсы скачала и учишься.
Кот, собака есть? Ими занимайся.
Жизнь прекрасна, просто это надо для начала увидеть.

Лина
#2

Главное: понравишься себе, другим точно понравишься

Гость
#3

Автор, худеть можно и нужно без зверского голода , экстрима и слез!
Есть щадящие и вкусные диеты , но это требует сил и желания и не лениться готовить себе вкусную и полезную еду, хотя многим проще сидеть на зеленом салате с водой и лить слезы от голода

Гость
#4

Это 65 вы называете " огромным"? Я в 17 весила 70, и таких мыслей у меня не было, гуляла, общалась. Ваша проблема не в весе, а в психике.

#5

- бесцельно проживаю годы
- привет, мне 17

Хаю хай...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: