Гость
Статьи
Что у подростков в …

Что у подростков в голове, если они бегают за людьми намного старше себя?

Как их отвадить?
Недавно приезжали с мужем в гости к его сестре, там соседская девочка - подросток возле него крутилась. Поржали и уехали. Но теперь я офигела от того, что знакомый мальчик стал вертется возле меня, к тому же я ничего особенного из себя не представляю, чтобы за мной таскались. Ему 17 лет, а мне почти 25, он прекрасно знаком с моей семьёй, маленькими детьми, для него все это баловство и плевать он хотел на то, что мне неприятно. Жестить на ребёнка не очень хочется, но похоже другого выбора теперь нет. #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит крутиться и вертеться? Может у вас глюки? А если бы это был не мальчик, а скажем, кот? Что-то вы резко на всё реагируете ))

Гость
#2

Гормоны у них в голове, что за дурацкий вопрос. И так же ясно же.

Гость
#3
Гость

А что значит крутиться и вертеться? Может у вас глюки? А если бы это был не мальчик, а скажем, кот? Что-то вы резко на всё реагируете ))

Ага, расскажите нам, что озабоченных бивисов не существует…

Гость
#5

Голодные потому что. А вы очень жадные, что характерно для русских.

Гость
#6

Жестить нужно, когда по другому не понимают. В 17 лет, он себя ребенком не считает, считает, молодым жеребчиком.

Гость
#7

Вы не на много старше их. И вас почему-то бесит, что к вам тянутся малолетки, а не взрослые солидные люди, до которых ещё надо дорасти.

Гость
#8
Гость

Вы не на много старше их. И вас почему-то бесит, что к вам тянутся малолетки, а не взрослые солидные люди, до которых ещё надо дорасти.

Зачем ко мне тянуться кому бы то ни было, если я замужем, вот в чем вопрос.

Гость
#9
Гость

Зачем ко мне тянуться кому бы то ни было, если я замужем, вот в чем вопрос.

А просто по человечески к вам нельзя тянуться? Тем более молодому пацану. Ему может интересного общения хочется с людьми чуть постарше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: