Гость
Статьи
Дура ли я, что до сих …

Дура ли я, что до сих пор не отпустила?

здравствуйте,все рассказывают истории и решила,что и я расскажу потому что поняла,что от друзей и близких поддержки не получу.
год назад я познакомилась с парнем,все было хорошо, общались как друзья,всякие шутки и все такое,парень весёлый,не соскучишься.
и вот после какой то ссоры мы перестаем общаться на пол года, разблокировал первый,списались и понеслось,начали снова общаться
и вот март 2024 года, темно и он мне пишет,что я ему очень нравлюсь,по сообщениям я поняла,что он пьяный и не предала этому значения и через месяц он написал мне чтобы я нашла его другу девушку и самое важное подметить,что он мне сказал чтобы ему не искала потому что он меня любит и никого другого ему не надо
затем ещё интереснее и нет,тогда он не был пьяный или ещё чего,в 7 вечера,я собираюсь гулять с собакой и вдруг мне на телефон приходит сообщение о том,что я ему очень сильно нравлюсь,но мой возраст ему мешает,чтобы начать отношения (если что мне 15) и он готов подождать когда мне стукнет 17,а 17 мне через полтора года и я понимала,что до момента моего 16 летия хотя бы не нужно будет подпускать его ко мне, потому что не хотела чтобы он улетел в тюрягу
и вот отшивала я его примерно месяц и вдруг он мне пишет с предложением встретиться,на тот момент я только приехала домой от подруги,уставшая и все такое и сказала ему не сегодня,после этого поссорились.
и вот 16 мая,захожу в вк как в ничем не бывало и смотрю,что он выложил фотку и когда увидела там девушку вместе с ним в обнимку,то меня кинули дрожь,неужели он так быстро нашел мне замену?
отходила я долго и вот давайте перенесемся в июня 2024,я каким то боком начала общаться с его другом с которым они дружат 3 года,я даже сначала и не поняла,что это он
и вот по просьбе подруги решила спросить,нет ли у него друзей парней,после чего он выдает,был свободный,но завтра женится,я сразу поняла,что это мой бывший друг.
не описать словами,что я тогда чувствовала.
мой мир рухнул.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

По залету по любому, хорошо что бог отвел от него, сейчас бы брюхатая ходила. а той он расстанется позже. только не прими его потом.

Гость
#3

да нафиг надо вообще серьезные отношения строить в 15-20 лет.
это же самый разгар вашей юности - встречайтесь, бегайте на свиданки, обсуждайте с подругами парней и стройте планы на будущее (в плане учебы и карьеры).
шансов, что именно первые отношения в 15 лет приведут к семье на всю жизнь - 0,1.
так что не спешите обременять себя загсом, детьми, бытовухой и всеми этими взрослыми проблемами раньше времени.

Гость
#4

я в 15 лет ещё в куклы играла и не понимала отношения между мужчиной и женщиной а здесь ......

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: