Гость
Статьи
Я очень рассеянная, …

Я очень рассеянная, везде падаю и все роняю

я очень рассеянная. когда гуляю с подружками всегда падаю, спотыкаюсь, все роняю, именно я. сегодня я гуляла и это все повторилось. в школе все время летаю в облаках, из-за этого пропускаю половину информации и учусь не очень. очень боюсь принимать участие в каких то коллективных играх/соревнованиях из-за этого, на физре мяч в меня летит я его не могу словить естественно.. мне сказали пакет подержать И КОНЕЧНО Я ЕГО УРОНИЛА. ну в общем просто скажите что я не одна такая... и как это побороть, ведь мне всего 15 я боюсь что дальше будет, хоть я и стараюсь не тупить но это все равно продолжается. когда нужно кропотливую работу делать все получается красиво и аккуратно, а как только люди смотрят то все габела.

лиззка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не одна, не одна.
Мне на днях рождения ставят небьющуюся посуду. Недавно взяла еду на вынос из ресторана, и вместе с едой шлёпнулась в лужу. Причём я упала на пакет с едой. Так было всю мою жизнь.
И, да, дома у меня красивая, дорогая посуда, и я ничего не бью.

Гость
#2

Ты псих

лиззка
#3
Гость

Ты псих

сам такой

Гость
#4

А вы торопыга?

Я, наоборот, постоянно слежу, как бы чего не задеть. Чашки на стол ставлю подальше от края, чтоб случайно не задеть и не уронить. Но при этом я очень медлительная. Таких, как я, любят обсирать торопыжки "с шилом в заднице" и укорять "чего ты возишься, где застряла". А я стараюсь аккуратно сделать работу, чтоб ничего не испортить...

лиззка
#5
Гость

А вы торопыга?

Я, наоборот, постоянно слежу, как бы чего не задеть. Чашки на стол ставлю подальше от края, чтоб случайно не задеть и не уронить. Но при этом я очень медлительная. Таких, как я, любят обсирать торопыжки "с шилом в заднице" и укорять "чего ты возишься, где застряла". А я стараюсь аккуратно сделать работу, чтоб ничего не испортить...

вот именно, что я никогда не спешу, медлительная. в том то и дело что всегда думаю как бы ничего не задеть и все равно задеваю.

Гость
#6
лиззка

сам такой

Хм .я ни причем.

А тебе к психиатру бегом

Гость
#7

У вас с детства рассеянное внимание,которое быстро переходит с одного предмета на другой,поэтому вы такая неорганизованная .Надо всё-таки работать над собою.Состасить режим дня и все там прописать ,с самого утра до позднего вечера.И жить по этому режиму,и тогда вы станете более организованной,а не рассеянной.

Гость
#8

Пора взрослеть, учиться концентрироваться и отвечать за свои поступки.

Гость
#9
Гость

Хм .я ни причем.

А тебе к психиатру бегом

Диагноз поставил по интернету, на вумане, это что-то новенькое. Сидит чувак тут от нечего делать и сходу ставит диагноз.Не пугай подростка, умник.

Гость
#10

Девушка, Вам нужно проверить здоровье у невролога. КТ, МРТ головного мозга. Врожденная особенность или травма. Не слушайте дураков, которые считают таких, как Вы, психами. Они сами не особенно умные, сидят на форуме и издеваются над людьми, они садисты.

Гость
#11
Гость

У вас с детства рассеянное внимание,которое быстро переходит с одного предмета на другой,поэтому вы такая неорганизованная .Надо всё-таки работать над собою.Состасить режим дня и все там прописать ,с самого утра до позднего вечера.И жить по этому режиму,и тогда вы станете более организованной,а не рассеянной.

Это так. Я в детстве такой же была. Отец меня воспитывал: режим, спорт, и я стала " нормальной".Физкультура, спорт , режим и самодисциплина.

Светлана Витальевна
#12

МРТ мозга сделай, возможно опухоль

#13

потому что тебя надо пароть римнем по голой попе

Лика
#14

Аналогично, начались какие-то проблемы с памятью, стала рассеянной, на работу это, кстати, тоже влияет. Какая-то жесть, в общем)) кто-то знает может препараты от подобного?

#15
Лика

Аналогично, начались какие-то проблемы с памятью, стала рассеянной, на работу это, кстати, тоже влияет. Какая-то жесть, в общем)) кто-то знает может препараты от подобного?

Попробуйте отдохнуть, может это от усталости всё

#16
Лика

Аналогично, начались какие-то проблемы с памятью, стала рассеянной, на работу это, кстати, тоже влияет. Какая-то жесть, в общем)) кто-то знает может препараты от подобного?

Наверняка от усталости, у меня такое было, когда без выходных работала и котелок переставал работать)

Лика
#17
nalbinskaya

Наверняка от усталости, у меня такое было, когда без выходных работала и котелок переставал работать)

Да, девочки, всё может быть, но работу никто не отменял

#18
Лика

Аналогично, начались какие-то проблемы с памятью, стала рассеянной, на работу это, кстати, тоже влияет. Какая-то жесть, в общем)) кто-то знает может препараты от подобного?

У меня, когда случается такой мозговой перегруз, я пропиваю курс Брейнмакса и всё налаживается

Лика
#19
Полина Корсун

У меня, когда случается такой мозговой перегруз, я пропиваю курс Брейнмакса и всё налаживается

А долго принимать надо?

#20
Лика

А долго принимать надо?

Неа, курс короткий, 10 дней всего, и ты в ресурсе 😉

#21
Лика

Аналогично, начались какие-то проблемы с памятью, стала рассеянной, на работу это, кстати, тоже влияет. Какая-то жесть, в общем)) кто-то знает может препараты от подобного?

Я медетирую и йогой занимаюсь, хорошо мозги прочищает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: