Гость
Статьи
Подстригли в больнице

Подстригли в больнице

У меня на голове выскочил прыщик. Пошла к врачу он сказал ничего страшного, завтра прийти в процедурный кабинет. Я пришла там сидела медсестра в возрасте, посмотрела на прыщ. Достала бритву и сказала нужно брить голову , чтобы его вылечить, я думаю она выстрижет маленький кусок, а она взяла всю голову мне выбрила и этот прыщ помазала и все отпустила, вот и все лечение!!!! Голова полностью голая и сильно зудит. Пошла в бесплатную больницу в поселке. Просто такой ужас мне 16 лет и как я без волос буду.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься. Не проблема. Одевай бандану (или косынку). Кто заметит говори специально волосы сбрила чтобы росли лучше - это реальная практика, второй вариант - типа модно и вы ничего непонимаете.

Гость
#2
Гость

Не парься. Не проблема. Одевай бандану (или косынку). Кто заметит говори специально волосы сбрила чтобы росли лучше - это реальная практика, второй вариант - типа модно и вы ничего непонимаете.

Так проблема в том , что голова почему сильно зудит, и почему я провожу по голове ни мм волос нет?

Гость
#3
Гость

Не парься. Не проблема. Одевай бандану (или косынку). Кто заметит говори специально волосы сбрила чтобы росли лучше - это реальная практика, второй вариант - типа модно и вы ничего непонимаете.

И зачем из-за прыща всю голову брить?

Гость
#4
Гость

И зачем из-за прыща всю голову брить?

уже не важно.. раньше надо было думать... исправляй проблему.

Гость
#5
Гость

уже не важно.. раньше надо было думать... исправляй проблему.

Как исправлять?

Гость
#6
Гость

Как исправлять?

Ты же спрашиваешь - "мне 16 лет и как я без волос буду?"
Я тебе выше ответил "как" и что говорить. Волосы быстро вырастут, при этом реально будут гуще и пышнее - даже порадуешься что в 17 когда парни будут активно знакомится у тебя будет очень красивый волос - гораздо лучше чем был раньше.

Автор
#7
Гость

Ты же спрашиваешь - "мне 16 лет и как я без волос буду?"
Я тебе выше ответил "как" и что говорить. Волосы быстро вырастут, при этом реально будут гуще и пышнее - даже порадуешься что в 17 когда парни будут активно знакомится у тебя будет очень красивый волос - гораздо лучше чем был раньше.

Волосы очень долго будут расти 1 см в месяц, это только через год каре отрастет. А как в школу идти?

Гость
#8
Автор

Волосы очень долго будут расти 1 см в месяц, это только через год каре отрастет. А как в школу идти?

Многие девочки специально сбривают волосы в юности чтобы были пышные красивые волосы потом всю жизнь. Реально. Все не так плохо как ты думаешь. Да пол года- год походишь в бандане (косынке) зато потом будешь очень рада волосам как у моделей на подиуме. А на однокласников плевать... Закончится школа вы друг друга больше не встретите, разьедитесь все и забудите друг о друге. И о парнях школьных не думай - небыло еще случаев кто бы замуж за одноклассника выходил - это 1 случай на 100 человек - большая редкость.

Автор
#9
Гость

Многие девочки специально сбривают волосы в юности чтобы были пышные красивые волосы потом всю жизнь. Реально. Все не так плохо как ты думаешь. Да пол года- год походишь в бандане (косынке) зато потом будешь очень рада волосам как у моделей на подиуме. А на однокласников плевать... Закончится школа вы друг друга больше не встретите, разьедитесь все и забудите друг о друге. И о парнях школьных не думай - небыло еще случаев кто бы замуж за одноклассника выходил - это 1 случай на 100 человек - большая редкость.

А зуд как убрать? И теперь под голую голову же юбки короткие не поносишь?

Гость
#10
Автор

А зуд как убрать? И теперь под голую голову же юбки короткие не поносишь?

ну это тебе уже местные взрослые тетеньки подскажут

Автор
#11
Гость

ну это тебе уже местные взрослые тетеньки подскажут

Ну я у нее спросила, нормально ли это , она сказала это из-за бритья , мама пантенолом помазала.

Аноним
#12

врачиха ненормальная что ли, зачем было всю голову брить. но с вашей стороны можно было и спросить у нее об этом, выбреет ли она конкретное место или всю голову, если вам важны ваши волосы. ну от зуда мажь кремами всякими увлажняющими, об этом наверное можно в интернете почитать. но я в шоке конечно как вы это пережили...мне самой 15 и сейчас в принципе модно налысо бриться у девушек, так что говори что специально захотела побриться. модно еще в разные цвета красить когда отрастет немного, но это больше для неформалов

Автор
#13
Аноним

врачиха ненормальная что ли, зачем было всю голову брить. но с вашей стороны можно было и спросить у нее об этом, выбреет ли она конкретное место или всю голову, если вам важны ваши волосы. ну от зуда мажь кремами всякими увлажняющими, об этом наверное можно в интернете почитать. но я в шоке конечно как вы это пережили...мне самой 15 и сейчас в принципе модно налысо бриться у девушек, так что говори что специально захотела побриться. модно еще в разные цвета красить когда отрастет немного, но это больше для неформалов

Вот что с головой https://yapx.ru/album/XngAy ни волоса

Автор
#14

Еще когда брили больно было.

Аноним
#15

я боюсь смотреть я впечатлительная

Гость
#16
Аноним

я боюсь смотреть я впечатлительная

Чем?

Гость
#17

Ничего , походишь с голой головой, медсестре виднее. Я в 8 классе и у нас две девочки сами побрились и тоже под бритву, у них ничего не зудело. Это сейчас модно!

Гость
#18

Мне тоже голову обрили, у меня грибок на голове(

Гость
#19
Гость

Многие девочки специально сбривают волосы в юности чтобы были пышные красивые волосы потом всю жизнь. Реально. Все не так плохо как ты думаешь. Да пол года- год походишь в бандане (косынке) зато потом будешь очень рада волосам как у моделей на подиуме. А на однокласников плевать... Закончится школа вы друг друга больше не встретите, разьедитесь все и забудите друг о друге. И о парнях школьных не думай - небыло еще случаев кто бы замуж за одноклассника выходил - это 1 случай на 100 человек - большая редкость.

не завист это от бритья

Гость
#20
Гость

не завист это от бритья

Неприятно голову брить.

Гость
#21

Может у тебя там себорея была. Не моешь голову?

Гость
#22
Гость

Многие девочки специально сбривают волосы в юности чтобы были пышные красивые волосы потом всю жизнь. Реально. Все не так плохо как ты думаешь. Да пол года- год походишь в бандане (косынке) зато потом будешь очень рада волосам как у моделей на подиуме. А на однокласников плевать... Закончится школа вы друг друга больше не встретите, разьедитесь все и забудите друг о друге. И о парнях школьных не думай - небыло еще случаев кто бы замуж за одноклассника выходил - это 1 случай на 100 человек - большая редкость.

Ерунда какая насчет пышности. Сколько было волосяных луковиц, столько и осталось.
Там видать не прыщик бвл. Вот охота была бы медсестре брить всю б0шку, это же не парикмахерская. авториха врет все. Видимо, завшивела вся, вот и обрили.

Гость
#23
Гость

Многие девочки специально сбривают волосы в юности чтобы были пышные красивые волосы потом всю жизнь. Реально. Все не так плохо как ты думаешь. Да пол года- год походишь в бандане (косынке) зато потом будешь очень рада волосам как у моделей на подиуме. А на однокласников плевать... Закончится школа вы друг друга больше не встретите, разьедитесь все и забудите друг о друге. И о парнях школьных не думай - небыло еще случаев кто бы замуж за одноклассника выходил - это 1 случай на 100 человек - большая редкость.

Какая школа? Уже все выпускные прошли, лето на дворе, каникулы! Насекомых полную голову насобирала и трешь оут про плозую медсестру 😅😅😅😅😅

Гость
#24
Гость

Ерунда какая насчет пышности. Сколько было волосяных луковиц, столько и осталось.
Там видать не прыщик бвл. Вот охота была бы медсестре брить всю б0шку, это же не парикмахерская. авториха врет все. Видимо, завшивела вся, вот и обрили.

А из-за вшей налысо стригут?

Снежана
#25

Вообще за такое хороший ай-ай-ай врачам надо сделать. Пока ходите в парике, можете примерить новый стиль) Епифанцеву в зс вообще вместо чирея ногу отрезали, он мужественно вытерпел. Короче, не конец света.

Гость
#26
Снежана

Вообще за такое хороший ай-ай-ай врачам надо сделать. Пока ходите в парике, можете примерить новый стиль) Епифанцеву в зс вообще вместо чирея ногу отрезали, он мужественно вытерпел. Короче, не конец света.

Бедная девочка, в 15 лет с голой головой ходить.

Гость
#27
Снежана

Вообще за такое хороший ай-ай-ай врачам надо сделать. Пока ходите в парике, можете примерить новый стиль) Епифанцеву в зс вообще вместо чирея ногу отрезали, он мужественно вытерпел. Короче, не конец света.

Бедная, с голой головой будет ходить.

Гость
#28
Автор

Волосы очень долго будут расти 1 см в месяц, это только через год каре отрастет. А как в школу идти?

Почему парик не хотите носить?

Гость
#29
Гость

Почему парик не хотите носить?

Он наверное не удобный, и врач я думаю запретил носить, так как там прыщи

Снежана
#30
Гость

Он наверное не удобный, и врач я думаю запретил носить, так как там прыщи

Ну на улице в парике ходить, дома снимать (свои поймут), а прыщи каждый день мазать, протирать лосьоном лоб и ухаживать за кожей. Что-ж она себя до такого уродства довела? Любить себя надо.

Гость
#31
Снежана

Ну на улице в парике ходить, дома снимать (свои поймут), а прыщи каждый день мазать, протирать лосьоном лоб и ухаживать за кожей. Что-ж она себя до такого уродства довела? Любить себя надо.

Будит ей уроком, с обритой головой походит будет знать, прыщи какие-то, может вши?

Гость
#32

судя по фотке - вся голова в прыщах - так что чтобы зажили все и легче мылось - гигиена, а то потом фурункулы и карбункулы пойдут

Гость
#33
Гость

судя по фотке - вся голова в прыщах - так что чтобы зажили все и легче мылось - гигиена, а то потом фурункулы и карбункулы пойдут

Может это от бритвы, перхоть там?

Гость
#34
Гость

Может это от бритвы, перхоть там?

бритва срезала вздувшиеся фолликулы - прыщи - тёмные точки - ну я 3 на левой части лба насчитал и 1 над левым ухом
никакая это не перхоть - перхоть на плечах и волосах, белая

Гость
#35
Гость

бритва срезала вздувшиеся фолликулы - прыщи - тёмные точки - ну я 3 на левой части лба насчитал и 1 над левым ухом
никакая это не перхоть - перхоть на плечах и волосах, белая

Ее походу сильно брили в больнице и всю голову разодрали.

Гость
#36

Вы с бодуна и сразу на форум строчить разводки?Даже если предположительно такая ситуация,вам не три года и вы могли спокойно остановить медсестру.

#37

А почему Вы не ушли, когда Вас стали брить, или даже не предприняли попытки остановить это безумие?

Гость
#38
Глория Де Сервантес

А почему Вы не ушли, когда Вас стали брить, или даже не предприняли попытки остановить это безумие?

Ну бритвой раз быстро провели, много волос сбрили, а потом что? Ходить с выбритым куском, уже сидела в шоке до конца.

Гость
#39

Это не прыщик, а вши, лазила где-то и подцепила, правильно что обрили тебя, походишь с голой головой будешь знать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: