Гость
Статьи
Не знаю, выглядит …

Не знаю, выглядит нормально или нет?

Мне 17 лет, а если точнее почти 18. Заметила, что без бюстгальтера мою бюст похож недо уши спаниеля. Ношу бюстгальтеры 75C. В лифчике она выглядит шикарно, но без лифчика такая ***. Не знаю нормально ли это, что она у меня так выглядит. Но как по мне она выглядит не нормально для моего возраста.

Ох
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас как много больных баб на голову, увидят модель полумужчину и думают, ой а я толста и маленькая, и ноги корткие и груди огромные висят до колен. Потом стресс, диеты, отсутствие половой жизни, потому что уро.. д.

Гость
#2

Всем плевать на тебя, даже мужчинам всё равно с кем спать.

Гость
#3
Гость

Ужас как много больных баб на голову, увидят модель полумужчину и думают, ой а я толста и маленькая, и ноги корткие и груди огромные висят до колен. Потом стресс, диеты, отсутствие половой жизни, потому что уро.. д.

Интересно, причём тут модели, если человек спрашивает о состоянии груди?)

Гость
#4
Гость

Ужас как много больных баб на голову, увидят модель полумужчину и думают, ой а я толста и маленькая, и ноги корткие и груди огромные висят до колен. Потом стресс, диеты, отсутствие половой жизни, потому что уро.. д.

Будто вы в 18 лет не задавались такими вопросами?) Сразу всё знали о своем теле. Если вы конечно женщина) А если мужчина, то какого "х" тут делаете?) Только здесь получаете женское внимание?)

Леди на опыте
#5

Милая моя. Нашла повод для переживания. Мужчинам нравится побольше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: