Гость
Статьи
Очень переживаю за …

Очень переживаю за жизнь сына

Моему сыну 17 лет, только школу закончил. Весь год просился в другой город поступать, я никак его не хотела отпускать, но пришлось. Я очень переживаю за его жизнь. Всегда со мной был, всегда еда, дома убрано, все удобства, а там что? Он уже привык, что у него все есть само по себе, наверно, будет одни ролтоны есть без меня. А если потом девку приведет? Мамы мальчиков меня поймут 😂😒 я на него не наседаю, у меня самой в душе бардак, как себя успокоить?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчиков да и девочек еадо после 18 лет выставоять с чемоданом на вольные хлеба. )

Гость
#2

Я как мама мальчика вас не понимаю.
Почему вы воспитали рукожопа, который даже яичницу себе пожарить не может?

#3

Дура ..
А девка еще и с *** может быть ! *** придумали что-ли?это тоже чьи то "мой сыночка не такой"

#4
Борте Фуджин

Дура ..
А девка еще и с *** может быть ! *** придумали что-ли?это тоже чьи то "мой сыночка не такой"

*** с хYyем
*** геевв

Гость
#5
Гость

Я как мама мальчика вас не понимаю.
Почему вы воспитали рукожопа, который даже яичницу себе пожарить не может?

Яичницу он умеет готовить, и вообще, я его не для хозяйства воспитывала. Он уже умеет зарабатывать и это для меня главное! На все остальное пусть жена свое время тратит, если любит, будет делать!

#6
Гость

Мальчиков да и девочек еадо после 18 лет выставоять с чемоданом на вольные хлеба. )

С тобой, видимо, так и поступили

#7

Вы до 30 лет можете так опекать и чего-то бояться

#8
Гость

Яичницу он умеет готовить, и вообще, я его не для хозяйства воспитывала. Он уже умеет зарабатывать и это для меня главное! На все остальное пусть жена свое время тратит, если любит, будет делать!

Ну точно мамка корзиночки

Гость
#9
Борте Фуджин

Дура ..
А девка еще и с *** может быть ! *** придумали что-ли?это тоже чьи то "мой сыночка не такой"

Этот комментарий вообще никак не помогает моей ситуации. Вы либо по существу пишите, либо на другие темы уходите

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Ну точно мамка корзиночки

? И что мне делать тогда?

Гость
#11
Гость

Яичницу он умеет готовить, и вообще, я его не для хозяйства воспитывала. Он уже умеет зарабатывать и это для меня главное! На все остальное пусть жена свое время тратит, если любит, будет делать!

Вот уж счастье кому то достанется, мамкин бытовой инвалид

Гость
#12
Гость

? И что мне делать тогда?

Заберите себе под юбку и там держите, чтобы не дай боги какой нибудь девушке не пришлось потом с ним мучаться

Гость
#13

ты беспокойся если НЕ приведет - рак простаты или рак_педерастов (СПИД)

а будешь мешать ему *** и трахаться - получишь маньяка, который девок по лесопосадкам душить и резать будет. У них у всех *** мамашка была

ты бы не этим озаботилась, а призывом в армию, или ты о подарочной "Ладе" мечтаешь?

Скоробогатая
#14

девка, как вы выразились, ещё за счастье ему будет, скорее всего долго не продержится, никому бытовые альфонсы не нужны.

Гость
#15

Боже мой, ну вы серьезно? Взрослый человек, правильно сделал. Прочитала, вы как моя свекровь. Только она сына в 18 лет не отпускала жить со мной) потом не позволяла жениться. Как же, сынок совсем маленький, чтобы работать и жить с девушкой, строить свою жизнью и семью))

Скоробогатая
#16
Гость

Боже мой, ну вы серьезно? Взрослый человек, правильно сделал. Прочитала, вы как моя свекровь. Только она сына в 18 лет не отпускала жить со мной) потом не позволяла жениться. Как же, сынок совсем маленький, чтобы работать и жить с девушкой, строить свою жизнью и семью))

они сыновей воспринимают как своих будущих мужей, там что-то ненормальное

Гость
#17

У меня внук поступил в институт учиться.Так сноха его к этому времени подготовила хорошо.Он умел и картошку пожарить,и окрошку приготовить,салат оливье,ещё курицу запечь.Кроме того,сам на себя стирал все.А вы чему его научили,одну яичницу?Ну там,если будет в общежитии жить,там они по очереди готовят все,ходят в магазин продукты покупают.Так что там научится от людей,коли вы ему ничего не дали.

777
#18

Он один быстрее в жизнь войдёт, без мамки, мужиком станет. Детей надо отпускать, ради них самих

Гость
#20

Нужно понять, что сыночка- не корзиночка, а рукастый ногастый ахламон

Гость
#21
Гость

Мальчиков да и девочек еадо после 18 лет выставоять с чемоданом на вольные хлеба. )

Девочек-то зачем?)Девочек с рождения нужно беречь, чтобы вот диких вопросов на этом форуме не задавали)

Гость
#22
Гость

? И что мне делать тогда?

Написать себе на лбу, что он будущий чей-то муж, а не ваш

Гость
#23
Гость

Вот уж счастье кому то достанется, мамкин бытовой инвалид

Мамке и достанется.Или научится всему.

Гость
#24
Гость

? И что мне делать тогда?

Что?
Смотреть, как его будущая жена будет его перевоспитывать и делать из него самостоятельного человека.

Гость
#25
Гость

Что?
Смотреть, как его будущая жена будет его перевоспитывать и делать из него самостоятельного человека.

Некоторые мамы с очень большим трудом воспринимают, что из сына делают нормального человека 😁
Я помню, какие истерики катала моя свекровь, когда узнала, что мы планируем жить отдельно, а не с ней, и когда мы купили машину.. Удивительное рядом, вот только не пойму, что у них в голове

Гость
#26
Гость

Некоторые мамы с очень большим трудом воспринимают, что из сына делают нормального человека 😁
Я помню, какие истерики катала моя свекровь, когда узнала, что мы планируем жить отдельно, а не с ней, и когда мы купили машину.. Удивительное рядом, вот только не пойму, что у них в голове

Наверное они относятся как к личной вещи вот и не хотят ни с кем делится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: