Гость
Статьи
Хочу жить в городе, но …

Хочу жить в городе, но живу в селе

Привет, я Леся и мне 14. Я живу сейчас в селе, но хочу в городе. Здесь я знаю всё и всех, и уже совсем не интересно. Хочется нового общения, новых мест. У меня особо нет друзей и хочу расширить круг общения, но так как я здесь всех знаю и все знают меня, можно знакомиться в городе. Но проблема в том что нет такой возможности каждый день, ну или часто ездить в город, потому что это все не удобно. А если жить в городе там можно и дойти. Я человек общительный, и люблю большие компании, многолюдные места. Конечно когда буду куда нибудь поступать, найду много новых друзей. Но пока учусь в школе это совсем по другому, и хочу чтобы гулянки проходили именно пока обучаюсь в школе. И в город конечно сейчас переехать сама не могу🙁что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так хозлов же в Европу берут - езжай в какую-нибудь Варшаву

ты же хозлиха?

Гость
#2

Смотри «Беременна в 16» возможно это поможет

Гость
#5

Чего вы с негативом набросились на ребенка?
У меня была похожая ситуациям, когда все наскучило и хотелось чего-то нового. Мне помог на тот момент паблик p e w, не знаю, есть ли он сейчас, но там собирались беседы городов и ребята вместе гуляли. Я думаю, и сейчас можно найти что-то подобное. Еще помогало просто выбираться из дома днем и гулять дворами, не на главных заезженных улицах, где уже тысячу раз была. Можно найти какой-нибудь кружок- танцы, корейский язык (чем я занималась на то время, например). А вообще, если смотреть в будущее, у вас есть все шансы выбраться отсюда благодаря егэ- усиленно занимайтесь, чтобы попасть на бюджет, и тогда шансы переехать будут куда выше. Не унывайте, подростковое время для многих- одно из самых неприятных. Все будет лучше

Гость
#6

Но это я свою ситуацию описала, старясь помочь. В деревне, конечно, я совсем не знаю, каково жить. Желаю вам всего наилучшего и простите, если что-то не так написала

Гость
#7

Пока вы в таком возрасте, вы не можете туда уехать. И вам нужно спрашивать мнение родителей , ведь они за вас отвечают. Дело не в месте нахождения друзей, дело в вас самой, каких друзей и где вы ищите и для чего...НЕ романтизируйте город, "как там классно, интересно, весело"....В городе и плохих людей полно которые могут вами воспользоваться по вашей наивности, и мошенников много и педофилов.

Аноним
#8

попроси родителей записать на какую то секцию в городе, на спорт какой то. когда будешь на занятия ездить познакомишься с ребятами оттуда. это пока единственный вариант. ну или заканчивай школу после 9 класса поступай в колледж и живи в общаге, зато в городе, но это не лучший варик

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: