Гость
Статьи
Трудный подросток 17 …

Трудный подросток 17 лет. Девочка

Ой, даже не знаю с чего и начать….

Есть сестра ей 17 лет. (Разница у нас с ней в 10 лет). Такого не послушного ребенка я вижу впервые. Дерзит, ругается матом при маме, курит, пьет, ставит себя в позицию «я делаю только все для себя, чтобы мне было хорошо, мне плевать на ваше мнение и на другие, только я я я я и я» одно Я.
Кобылы еще такая вымахала. Д

Не так ей кто то что то сказал, все ходит гнет пальцы, считает себя пупом земли, делает все что хочет, она же знает что за неё все проблемы решат.

Маме уже говорила не раз, да забей ты на неё, раз она себя так ведет, потому что мама из за неё постоянно нервничает и плачет. Говорю что она того не стоит, раз ведет себя так.

А вопросы какие то решать, ну как за неё не решить, дочь же, сестра..

Постоянно везде платит за нее, маникюры, ресницы, одежда, квартира (пол зарплаты на неё), при этом ей папа всегда дает денег.

И на море её повезут, и 18 лет ей скоро, хочет праздновать там чуть ли не на 50 тыс🤦🏻‍♀️

Маме говорю, какое ей море. Не вози её никуда, не плати не за что, раз она такая взрослая пусть крутиться сама и все, как хочет. (Ведь на этих условиях она с общаги съехала, что я взрослая, отстаньте)

При этом её позиция: «родители ОБЯЗАНЫ меня обеспечивать до 18 лет, и давать мне денег когда я прошу» у меня просто глаза на лоб вылезли. Я уже боюсь представить что же будет когда 18 исполнится…..если сейчас она никого не слушает и усмирить ее никак нельзя. Из техникума звонят постоянно жалуются, пары прогуливает. Сегодня даже на экзамен не пошла, потому что ей там что то сказали, и она спать ушла домой…просто ЧТО!??!

Папа вообще не в курсе всех этих дел, говорить ему об этом и не надо! Даже не спрашивайте почему и как так! Вот так! Так нужно!

Может тут есть психологи, люди которые сталкивались с данными ситуациями, помогите советом, уже не знаем что делать…

Причем, воспитание у нас одинаковое было, хорошее, но мы земля и небо просто, это вот просто из поколение такое….ужасное.

GIF
Maria Lapina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У неё есть мальчик?

Maria Lapina
#3
Гость

У неё есть мальчик?

Как она говорит нет, что есть просто друг, но гуляют вместе , целуются.
Следовательно, не просто друг)

Гость
#4
Maria Lapina

Как она говорит нет, что есть просто друг, но гуляют вместе , целуются.
Следовательно, не просто друг)

Приветик

Гость
#5
Maria Lapina

Как она говорит нет, что есть просто друг, но гуляют вместе , целуются.
Следовательно, не просто друг)

Привет

Гость
#6

Где девочка

Гость
#7
Maria Lapina

Как она говорит нет, что есть просто друг, но гуляют вместе , целуются.
Следовательно, не просто друг)

У девочки есть мальчик - это здорово и нормально в 17 лет

Гость
#8

у кретинов всегда все сложно

подсказываю решение - детдом

Maria Lapina
#9
Гость

У девочки есть мальчик - это здорово и нормально в 17 лет

Так я про это ничего и не говорю.

#10

18 исполняется пускай катится на все 4 стороны.

Гость
#11

Ты детей вообще не видела

#12

Тут точно требуется коррекция поведения . 17 лет конечно многое упущено , но шанс ещё есть . Чтение морали и внушения не помогут , хорошая порка исправит ситуацию , пора вам брать в руки ремень !

Гость
#13

Не может быть у вас одинакового воспитания. 10лет разница. Она младшая, избаловали. К труду надо было приучать. Родители нормально живут? Уважение есть у отца с матерью? Это переходный возраст. Ну и характер. Понять и простить. Такая может успокоиться, а может всю жизнь куролесить. Мать пусть перестанет деньги давать. Отцу если пофиг, то пусть и дает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: