Гость
Статьи
Одежда на даче

Одежда на даче

Мне 14 лет, я очень переживаю потому что на даче я хожу как бомж и если раньше я об этом не переживала, то теперь я вижу своих ровесница на соседних участках и они красиво одеты. По их вещам видно что это тоже самое что они носят и дома, в городе. У меня в семье все так одеты на даче и им пофиг только старшая сестра ходит нормально, но она прям в пижаме делает дела в огороде, а потом уезжает в город гулять. Что делать родитель не поймут если я буду на даче нарежаться, типа для кого никто не видит и испачкаешься? #одежда

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Дана
#2

Так сейчас в городе почти все ходят в джинсах и майках не наряжаясь.

Гость
#3

Какая тебе разница, в чем колорадских жуков с картошки собирать?)

Гость
#4

А для кого вам на даче надо наряжаться? Для котов или кроликов?

Гость
#5

Дачи разные бывают - кто-то на газоне на лежаке под зонтиком с коктейлем чилит, а кто-то в поту ,стоя раком грядки пропалывает

Гость
#6
Гость

Дачи разные бывают - кто-то на газоне на лежаке под зонтиком с коктейлем чилит, а кто-то в поту ,стоя раком грядки пропалывает

Ну у нас дача это скорее плантации участок 70 сот. дом 60 кв. все что свободно это огород и микросарай, у нас ещё фруктовый сад, куры, пруд, 5 парников и маленькая самодельная детской площадка где младшие играют. У нас постоянно то косить, то убирать, то полоть, то куры, то дома срач, то есть готовить. Вообщем там не до отдыха.

Гость
#7

вереница униформа событий рясы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: