Гость
Статьи
Откуда взять эти …

Откуда взять эти деньги?

откуда взять эти деньги? а как собственно быть ухоженной, красивой девушкой, выйти удачно замуж, если ни копейки нет на одежду, косметику, духи, укладки, уход, лазер и прочее?

хотя знаю много девушек, которые вроде из бедных семей но одеваются роскошно, каждый день в разных образах, маникюр у них новый каждый месяц, новые стрижки, укладки, приятный запах парфюма.
и вот вопрос откуда они берут эти сраные деньги? мне мать копеечки не дает, работать я не могу, потому что учусь дохера, да и если работать, 15-20к себе это все не обеспечишь, одно платье купить красивое, качественное это уже 7-8к минимум.
просто бесит уже, в такие моменты пропадает желание жить, с хрена ли я и такие как я должны ходить волосатые, неухоженные, в обношенных шмотках, обедать в забегаловках, а не в ресторанах, а другие должны жить свою жизнь наслаждаясь и чувствуя её.
и ещё заметила, что большинство этих девушек от природы не красавицы, в отличие от тех у кого нет денег, но наличие этих денег их делает красивее и заставляет обращать на них внимание.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе на марафон желаний. Вселенная ждет - не дождется их все исполнить.

Гость
#2

так бедность бедность и воспроизводит
зачем нищебродке выходит удачно замуж - портить жизнь хорошему МЧ?

бы_дло к бы_длу - пусть трахториста Васька окучивает
все по закону Дарвина - естественный отбор однако

Гость
#3

Там всем в соседней теме всем по 500 тыщ раздают на развитие бизнеса. Там можно взять

Гость
#4

Меньше проводите время в соц.сетях, в качестве укола от мысли, что «все живут роскошно». Просто у вас это больная тема и вы фокусируетесь на ней, замечая только людей в Шанелях, хотя это, конечно, нужно сильно постараться))
Закончите учебу, устроитесь на работу и ощутите, что дорого-богато - это очень сложная история. Порой, кажется, что почти невозможная в условиях, когда вы не дочь супер обеспеченных родителей.

Гость
#5

Открываешь веб кам - затраты на одежду минимальны. Глазки подвела и работай. 200к в месяц обеспечены. Оборурования минимум, некоторые вообще с камерой на смартфоне начинают🤳

Дана
#6

У вас помимо отсутствия денег еще и нехватка мозгов)))
Одежда с сэкондов или авито. Стрижку родственница сделает и дома поможет волосы покрасить. Для депиляции уже давно появились недорогие приборы для домашнего использования, у меня один за 300р дома лежит и он получше многих дорогих будет (сравнивала). Для занятий спортом вам нужна улица для бега и 2 бутылки в виде гантелей. Парфюм, если им уметь пользоваться и не закупаться десятками разных, довольно экономно расходуется и на бюджет особо не влияет.

Дана
#7
Гость

Открываешь веб кам - затраты на одежду минимальны. Глазки подвела и работай. 200к в месяц обеспечены. Оборурования минимум, некоторые вообще с камерой на смартфоне начинают🤳

Да отстань ты от нас уже со своей мамой!!!

Гость
#8
Дана

Да отстань ты от нас уже со своей мамой!!!

Мама не против😁

Гость
#9
Гость

Там всем в соседней теме всем по 500 тыщ раздают на развитие бизнеса. Там можно взять

И не только там. Постоянно пишут об очередях из потенциальных обеспечунов, вожделеющих даже старых, толстых и многодетных. Там можно всю жизнь брать)))

Гость
#10

Ты слишком замороченная, будь проще. Мужчины чаще обращают внимание на женщин без закидонов, простеньких. Их не волнует гель лаком ты покрыла ногти или просто лаком. Главное выглядеть опрятно, чистенько, ухаживать за собой, а не тонны косметики.

Автор
#11
Дана

У вас помимо отсутствия денег еще и нехватка мозгов)))
Одежда с сэкондов или авито. Стрижку родственница сделает и дома поможет волосы покрасить. Для депиляции уже давно появились недорогие приборы для домашнего использования, у меня один за 300р дома лежит и он получше многих дорогих будет (сравнивала). Для занятий спортом вам нужна улица для бега и 2 бутылки в виде гантелей. Парфюм, если им уметь пользоваться и не закупаться десятками разных, довольно экономно расходуется и на бюджет особо не влияет.

одежда на Авито колхоз, хочется одеваться по человечески. стрижку ещё ладно, волосы укладывать каждый день плойка стоит 2-3к нормальная. а про ваше 300 средство, это вы случайно не про бритву? один день убрала, на второй выросло ещё хуже. ходи гадай, когда будет секс.

Автор
#12
Гость

Открываешь веб кам - затраты на одежду минимальны. Глазки подвела и работай. 200к в месяц обеспечены. Оборурования минимум, некоторые вообще с камерой на смартфоне начинают🤳

Без лица можно туда?

Гость
#13
Автор

Без лица можно туда?

Некоторые в маске. Можно ещё в настройка сайта выставить страну, из которой просмотр будет недоступен

Гость
#14

Проституцией подрабатывают.

Дана
#15
Автор

одежда на Авито колхоз, хочется одеваться по человечески. стрижку ещё ладно, волосы укладывать каждый день плойка стоит 2-3к нормальная. а про ваше 300 средство, это вы случайно не про бритву? один день убрала, на второй выросло ещё хуже. ходи гадай, когда будет секс.

Хаха, нет, это не бритва😂. А что, ими пользуются до сих пор? На вб посмотрите, честно название не помню.
Ну не нравится пересматривать сотни объявлений на авито в надежде найти нормальную вещь - идите в сэконд. У нас в городе, например, прошлым летом вообще клоунада была: школота их штурмом брали, бренды находили и перепродавали... Так что вполне реально найти кучу хороших вещей на 8 тысяч, а не одно платье. Плойку можно взять в рассрочку и разбить эту сумму на несколько платежей. Вот с хорошей косметикой действительно проблема, но многие современные девчонки этим и не заморачиваются и берут лишь бы красило.

Гость
#16
Дана

Хаха, нет, это не бритва😂. А что, ими пользуются до сих пор? На вб посмотрите, честно название не помню.
Ну не нравится пересматривать сотни объявлений на авито в надежде найти нормальную вещь - идите в сэконд. У нас в городе, например, прошлым летом вообще клоунада была: школота их штурмом брали, бренды находили и перепродавали... Так что вполне реально найти кучу хороших вещей на 8 тысяч, а не одно платье. Плойку можно взять в рассрочку и разбить эту сумму на несколько платежей. Вот с хорошей косметикой действительно проблема, но многие современные девчонки этим и не заморачиваются и берут лишь бы красило.

Дед, в ПНД обратись

Дана
#17
Гость

Дед, в ПНД обратись

Ты это точно мне писала?)

Гость
#18
Автор

одежда на Авито колхоз, хочется одеваться по человечески. стрижку ещё ладно, волосы укладывать каждый день плойка стоит 2-3к нормальная. а про ваше 300 средство, это вы случайно не про бритву? один день убрала, на второй выросло ещё хуже. ходи гадай, когда будет секс.

На Вайлдберризе много дешевой одежды я зимой платье из ТВОЁ заказала за 500 рублей очень красивое и актуальное

Автор
#19
Дана

Хаха, нет, это не бритва😂. А что, ими пользуются до сих пор? На вб посмотрите, честно название не помню.
Ну не нравится пересматривать сотни объявлений на авито в надежде найти нормальную вещь - идите в сэконд. У нас в городе, например, прошлым летом вообще клоунада была: школота их штурмом брали, бренды находили и перепродавали... Так что вполне реально найти кучу хороших вещей на 8 тысяч, а не одно платье. Плойку можно взять в рассрочку и разбить эту сумму на несколько платежей. Вот с хорошей косметикой действительно проблема, но многие современные девчонки этим и не заморачиваются и берут лишь бы красило.

как это вы не помните название того чем на постоянке пользуетесь? ну как выглядит хотя бы 🤣 а то я чето знакома только с лазером, электро, воском, полосками и станком. а, ещё фотоэпилятор, но все перечисленное кроме лазера полная йухня.

Автор
#20
Дана

Хаха, нет, это не бритва😂. А что, ими пользуются до сих пор? На вб посмотрите, честно название не помню.
Ну не нравится пересматривать сотни объявлений на авито в надежде найти нормальную вещь - идите в сэконд. У нас в городе, например, прошлым летом вообще клоунада была: школота их штурмом брали, бренды находили и перепродавали... Так что вполне реально найти кучу хороших вещей на 8 тысяч, а не одно платье. Плойку можно взять в рассрочку и разбить эту сумму на несколько платежей. Вот с хорошей косметикой действительно проблема, но многие современные девчонки этим и не заморачиваются и берут лишь бы красило.

наоборот, с косметикой у меня проще всего. даже очень бюджетной косметикой я делаю красивый макияж, потому что умею краситься, а не тупо наслаиваю все подряд. но вот с одеждой, если девушка ходит в одежде из секунда/авито, это сразу видно, вся такая одежда выглядит как тряпки. а хочется выглядеть ухоженно, красиво, дорого, ладно не 8к, но в целом если на один сезон к примеру брать одежду, на это потребуется более 60к хотя бы (туда же сумки и аксессуары)
но вот откуда их брать непонятно, если родители сами бедняжки.

Автор
#21
Гость

На Вайлдберризе много дешевой одежды я зимой платье из ТВОЁ заказала за 500 рублей очень красивое и актуальное

на вайлдберизе твоем колхоз, поэтому и дешево.
у меня полгорода ходит в этих колхозных одинаковых шмотках с вб, не отличишь их друг от друга.

Trigger
#22
Автор

на вайлдберизе твоем колхоз, поэтому и дешево.
у меня полгорода ходит в этих колхозных одинаковых шмотках с вб, не отличишь их друг от друга.

Умом надо отличаться .
Умением , внутренним состоянием ..
А Вы все про шмотки .
Внутри то ПУСТО ?)

Гость
#23

Муж.лу не интересны простенько-опрятные

Автор
#24
Гость

Муж.лу не интересны простенько-опрятные

А какие интересны? Как вы?

Гость
#25
Автор

наоборот, с косметикой у меня проще всего. даже очень бюджетной косметикой я делаю красивый макияж, потому что умею краситься, а не тупо наслаиваю все подряд. но вот с одеждой, если девушка ходит в одежде из секунда/авито, это сразу видно, вся такая одежда выглядит как тряпки. а хочется выглядеть ухоженно, красиво, дорого, ладно не 8к, но в целом если на один сезон к примеру брать одежду, на это потребуется более 60к хотя бы (туда же сумки и аксессуары)
но вот откуда их брать непонятно, если родители сами бедняжки.

Устройся на работу в чем проблема?

#26

Ах ты малолетка ,на деньги работающих и трудящихся девушек заглядывает ..пожалей мать ! Все эти процедуры смываются перед сном или через 2 недели ,а денег уходит уйма!
Продавай подделки на авито ..заимей свой заработок ..
Найди подработку онлайн ..
Листовки есть в конце концов ..на эти деньги естественно не ногти зделать ,которые слетят за 2 недели..!!а купить игструменты ... для свечей напримери..
Делай мыло ,свечи красивые ..и продавай !! Будут свои деньги! Для этого веди страницу !

Сайт с дешовыми обучениями скинуть ?

#27

Я тебя понимаю ! Но они все дуры и спускают на это кучу денег ..
Научись это делать дома сама.. брови,ногти..а вот духи ,купи ! Раз в месяц что-то из одежды ..
И потихоньку наберешь

#28

Сумочку дизель ,можно паль)

#29
Гость

Там всем в соседней теме всем по 500 тыщ раздают на развитие бизнеса. Там можно взять

Это вчерашняя тема была))есть такой прикол..только мало кто знает .. и там не одиночке а именно на бизнес выдают

#30
Гость

Открываешь веб кам - затраты на одежду минимальны. Глазки подвела и работай. 200к в месяц обеспечены. Оборурования минимум, некоторые вообще с камерой на смартфоне начинают🤳

Там публика бомжжи из метро .. не слушай автор..будешь лежать ,в ожидании нищебродда ,когда он купит за 300рубоей вход в систему или как оно там ..и огурцами надо дрочитть

#31
Гость

Меньше проводите время в соц.сетях, в качестве укола от мысли, что «все живут роскошно». Просто у вас это больная тема и вы фокусируетесь на ней, замечая только людей в Шанелях, хотя это, конечно, нужно сильно постараться))
Закончите учебу, устроитесь на работу и ощутите, что дорого-богато - это очень сложная история. Порой, кажется, что почти невозможная в условиях, когда вы не дочь супер обеспеченных родителей.

Да!надо уметь хитрить!!
моя знакомая модница ,шикарно выглядела в юности ...умела находить все там ..и только там !!

А сумочку приличную ,но не бренд ..раньше не такие больные были ..
И она очень шикарно выглядела! Богатый мужик раз пристал в ночном клубе ,шампанское нам всем заказал за (по нашим сейчас меркам )20тыс бутылка .
..а мы в тот клуб чтоб пойти копили пол месяца..
И он немог отвять от нее .. ,что ты за левушка шикарная и тд .. а она говорит ,я живу в общежитии и тд .. он не верил !! А когда поверил сразу слился )
Раньше педофилов не было .. он не изза возраста ,а на шикарную женщину повелся ! Именно шикарную .. и молодо она не выглядела ,наоборот себя взрослила...

А она просто умеет сма краситься ,вещи подбирать ..ну и ведет себя так ,будто родители нефтянники ..а она почти сирота

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: