Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с братом

Всем привет, мне 16 лет, живу вместе с младшим братом (14 лет) в одной комнате. Такая проблема, каждую ночь я слышу как мой брат смотрит фильмы 18+ думая что я сплю. Как поговорить с братом, чтобы он делал это, когда меня нет в комнате? А то из-за него я не высыпаюсь, так как он обычно тратит на это 3-4 часа

GIF
Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори лучше с предками, чтоб они его на кухню выселили. У девочки должна быть своя комната, у пацана нет.

Гость
#2

Прикрепи на его кроватью плакатик
"Дрочка любит тишину!"

Артур
#3

Реально через маму решай это, чтоб не портить отношения с ним лишний раз, хотя чо у вас за отношения такие что вы даже поговорить друг с другом не можете?

Гость
#4

Вы слышите фильмы или то, как они их смотрит? Если первое, то надо подарить мальчику наушники. Если второе, то дать знать о том, что вам всё слышно.

Катя
#5
Гость

Поговори лучше с предками, чтоб они его на кухню выселили. У девочки должна быть своя комната, у пацана нет.

Было бы хорошо, но у нас всего 2 комнаты, наша с братом и родителей - зал совмещённый с кухней

Катя
#6
Гость

Прикрепи на его кроватью плакатик "Дрочка любит тишину!"

Попробовала сегодня это сделать. Похоже он внимания не обратил

Катя
#7
Артур

Реально через маму решай это, чтоб не портить отношения с ним лишний раз, хотя чо у вас за отношения такие что вы даже поговорить друг с другом не можете?

А как мне с ним говорить? Как-то сложно ему в глаза смотреть после этих ночей. Плюс мне не нравится, что иногда на моём нижнем белье появляются белые пятна

Катя
#8
Гость

Вы слышите фильмы или то, как они их смотрит? Если первое, то надо подарить мальчику наушники. Если второе, то дать знать о том, что вам всё слышно.

И то, и то. Наушники у него есть, ощущение, что он специально их не надевает. Ну и сам процесс очень громкий. Я пыталась намекнуть, чтобы не шумел, но без результата

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: