Гость
Статьи
Во сколько ложатся …

Во сколько ложатся спать ваши подростки?

Сейчас каникулы, моя дочь 13 лет ложится в 3-4 часа. Встает в 12-13. Я сама такая же была, очень любила долго не спать летом. А как у ваших детей с этим дела?

Ночной крот
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очень активный муж отбирает у детей все гаджеты и загоняет спать в 12 ночи.

Гость
#2

И, если не секрет, что делает дочь тринадцати лет до четырёх часов утра?

Гость
#3
Гость

Ну очень активный муж отбирает у детей все гаджеты и загоняет спать в 12 ночи.

Муж молодец. Ответственный папа.

Гость
#4
Гость

Муж молодец. Ответственный папа.

Они пытались бунтовать, но смирились. Иначе могут в телефонах до утра просидеть, потом ничего не соображают.

Гость
#5

У нас дочка ЗОЖница с рождения😂. В этом возрасте и вплоть до окончания школы в 21.00 отбой в 6.00 подъем😁. Даже канкан в круизе не соблазнил ее нарушить режим. Просто по жизни у нее всегда была и есть собака, которую нужно выгуливать рано утром до школы - университета - работы. А на недосып ее организм реагирует негативно😂

Ночной крот
#6
Гость

И, если не секрет, что делает дочь тринадцати лет до четырёх часов утра?

В телефоне сидит, книжки читает, телек смотрит, рукодельничает

Снежана
#7

Гаджеты в моём подростковом возрасте были не такие крутые, как сейчас, но даже за книжками и музыкой я спокойно ложилась летом чуть позже полуночи, а просыпалась в 10-11 часов. Чувствовала себя выспавшейся при таком графике и была готова к новому дню. Не стала бы гнать за шею моего ребёнка спать в 9 часов вечера, но посоветовала бы ему не сидеть до поздна в нервных играх, чтобы лучше заснуть потом.

.
#8

Дочке 17, сейчас еще учится до июля, ложится в 22:00-23:00 в основном, периодически в каникулы и в выходное может с подружками поздно зависать, но не онлайн, а в гостях

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: