Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Мне 15 и я ненавижу свою мать. Нет, не из за переходного возраста, а за ее реальную глупость. (Она не хочет работать, хотя денег нет, готовит и стирает, в остальное время играет в игры на телефоне) Начиная с детства, мне все старались покупать, но при этом я не чувствовала любви и заботы. Я рано попала в плохие компании, где начала курить и пить. В лет 13 и по сей день она начала меня называть неблагодарной, мол я их не люблю (они только по праздникам говорили что любят меня)) и не помогаю (помогаю). Все ее отвратительные действия и слова она оправдывает за тем, что она мать и она старше. Обзывала меня как только можно, била до того, что я не могла руку сгибать или губа была вся опухшая на пол лица. После руки я пыталась уйти из дома, но в итоге вернулась, потому что она начала названивать всем родственникам, а они мне. Своей вины она по началу дажа не признала, сказала что это я не так повернулась. Сквозь зубы извинилась. После опухшей губы у меня начали судороги и я задыхалась часа 2. Я сказала что если это еще раз повторится, я сделаю все возможное, чтобы мы больше не виделись. Сегодня она опять хотела замахнуться на меня…. хотя говорила что больше не будет. В ссорах я всегда стараюсь адекватно с ней разговаривать, но она начинает манипулировать, выставлять себя жертвой и направлять отца против меня. Отец меня никогда не бил, но и не защищал. Из последнего, я пыталась ей донести что она в первую очередь общается с человеком, у которого тоже есть чувства. В итоге начала с ней общаться так, как она со мной: орет на меня, я в ответ, обзывает и бьет, делаю тоже самое. Однако, она говорит что я ах*ела, а она МАТЬ и ей можно:))
Сейчас из за возраста и места проживания я не могу работать нормально. К тому же поступаю в колледж… весь год мне говорили что есть деньги на платное обучение, сейчас за неделю до подачи документов сказали поступать на бюджет. Я не прохожу по баллу.. все мои планы рушаться
Я устала #мать

GIF
Автор.
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дай угодаю...автор из бабьей ямы? безотцовщина?

Гость
#2

Как ты достала всех своей матерью, сгинь отсюда !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема