Гость
Статьи
Подруга слилась

Подруга слилась

Была у меня когда-то одна подруга (не буду говорить её настоящее имя, поэтому её будет звать Аня). Аня была для меня самой лучшей, мы делились с ней своими секретами, поддерживали друг друга. В общем она была моим всем и в один момент всё закончилось. Она просто слилась. Я звала её постоянно гулять, а Аня говорила, что она занята и это длилось месяца два. Мне было очень плохо из-за этого, я постоянно плакала, было очень больно, ведь я понимала, что она отдаляется от меня. И в какой-то момент я просто забила на неё. Сейчас мы почти не общаемся и иногда я вспоминаю те моменты, когда я была счастлива рядом с ней, я понимаю, что мне её не хватает. Недавно у меня было др и я ждала от неё поздравления, но его не было. На следующий день она подходит ко мне в школе и говорит, что не видела меня вчера, поэтому не поздравила. Аня подарила мне шоколадку и мы с ней очень долго обнимались раза три, я видела как горели её глаза, думаю она тоже скучает по мне.
Прошло уже пол года, как мы с ней перестали общаться, я очень скучаю по Ане и не знаю, что делать. #подруга

GIF
Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Люба
#1

🤷‍♀️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: