Гость
Статьи
Родители ушли из дома …

Родители ушли из дома и не возвращаются

Помогите пожалуйста. Мы с родителями приехали в загородный дом . Они ушли в 9 часов вечера в гости к своей приятельнеце и их до сих пор нет. Обычно они возвращаются максимум в 11 часов. Телефоны оставили в доме . Номера этой тетки у меня нет.А я не знаю что делать. На улице темно и тут мне страшно потому что ни кого по близости нет и фонарей тоже. До её дома идти минут 10. Скажите что мне делать????😢😢😢

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Включите свет в коридоре, залезте в кровать под одеяло, включите себе юмористические программу какую-нибудь типа "Студия союз" и не бойтесь, хихикайте. Родители загуляли немного, обязательно придут.

Гость
#2

Если до утра не придут, сами идите туда, узнайте в чем дело

Невермор
#3

Да ну, детское время, ложитесь пока, включите фильм. Правильно пишут, если утром не придут, можно пойти узнать
Сейчас одить никуда не надо

Невермор
#4

Ходить*

#5

отдохни, отвлекись, попей чай и не думай ни о чем плохом! Родители немного мзаотдыхались, но скоро будут, уверена

#6

Суббота ,гуляют

Гость
#7

Съешьте мороженое и ложитесь спать. Или книжку почитайте.

Гость
#8

Спасибо большое . Они пришли

Гость
#9
Digital mouse

Включите свет в коридоре, залезте в кровать под одеяло, включите себе юмористические программу какую-нибудь типа "Студия союз" и не бойтесь, хихикайте. Родители загуляли немного, обязательно придут.

Спасибо большое , они пришли

#10
Гость

Спасибо большое , они пришли

Ура!!!

Гость
#11
Гость

Спасибо большое , они пришли

А телефоны-то почему с собой не брали, как они объяснили?

#12

Бухают))

Гость
#13

Автор, если это не разводка, бей тревогу, звони в полицию, родственникам, друзьям. Если они умерли, то пиzдeц. Смерть это не временно, это навсегда. Ты потом можешь сколько угодно плакать, что угодно делать, умолять их вернуться, но они не придут.

Гость
#14

Закажи фонарь или включи на телефоне. Возьми какую-то *** для защиты и ищи их

Гость
#15

Залезь в телефоны родителей и там посмотри номера

Арина
#16
Гость

Спасибо большое , они пришли

Ура

Гость
#19
Digital mouse

Включите свет в коридоре, залезте в кровать под одеяло, включите себе юмористические программу какую-нибудь типа "Студия союз" и не бойтесь, хихикайте. Родители загуляли немного, обязательно придут.

Помогите родители ушли гулять а щас ночь ушли гулять далеко их уже долго нету что делать?….

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: