Гость
Статьи
Родители купили …

Родители купили квартиру сестре, а мне нет

здравствуйте, мне 17, сестре 24 года. еще на ее восемнадцатилетие родители подарили ей квартиру. мне самой скоро исполняется восемнадцать и я решила поинтересоваться как дела с квартирой будут обстоять у меня. на это мне ответили, что квартиру я буду покупать себе сама. и вот встает вопрос.. где справедливость?

еще стоит добавить, что родители до сих пор частично содержат сестру, но мне, по их словам, они помогать после 18 не будут. что за капец?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

странно действительно, ибо, как правило младших любят сильнее.
Справедливо было бы продать кв сестры, разделить деньги и взять две кв в ипотеку. Либо вам готовят подарок, просто скрывают.

Марина Маргартская
#2

Ну тут либо обиднели к вашему совершеннолетию родители либо у них ваша сестра Любимый ребёнок
Остаётся самой заработать, замуж удачно выйти или к родителям в ноги падать и уговаривать подарить квартиру ну или скандалить что честно сказать уже ниже собственного достоинства

Гость
#3

Не заслуживаете, скорее всего.

#4

Обидно,но ничего,заработаете сами🤷🏼‍♀️ никогда не стоит рассчитывать на помощь родителей,только на саму себя,даже если все и располагает к тому,что помогут. А то видите как вы расстроились

Гость
#5

Треш ну и «родители»
Сочувствую

Гость
#6

Не повезло тебе с родителями.

Гость
#7
Гвоздь

странно действительно, ибо, как правило младших любят сильнее.
Справедливо было бы продать кв сестры, разделить деньги и взять две кв в ипотеку. Либо вам готовят подарок, просто скрывают.

вряд ли они скрывают подарок, т.к. практически все деньги были потрачены на квартиру

Гость
#8
Гость

Не заслуживаете, скорее всего.

да я бы так не сказала(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: