Гость
Статьи
Ни один человек не …

Ни один человек не называет меня красивой

Здравствуйте, мне 17 лет . Что делать если я считаю себя более менее привлекательной девушкой. Стараюсь ухаживать за собой, но ни один человек не называет меня красивой. Иногда бывают такие моменты, где сначала узнают мой характер. Общение идет дальше видно нормальный я собеседник как минимум),но когда узнают мою внешность то сразу не хотят разговаривать. За всю мою жизнь ни один парень ко мне не подошёл, у меея не было отношений.
Иногда одноклассники шушукаются про мою внешность, с срказмом называя красивой. Но я не могу понять, что во мне не так. Я не чувствую себя уродливой, но и не красоткой с журналов. Я стараюсь объективно смотреть на свой внешний вид и у меня возникает диссонанс меду моим отношением к своей внешность и оценкой из вне. Раньше старалась не замечать это, но сейчас у меня нет сил это игнорировать. Заранее спасибо за ответы

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В жены красавчик вряд ли вас возьмет, найдется посредственность, с которым вы усугубите гены детей. Проще оплодотвориться искуственно от донора.

Гость
#2
Гость

В жены красавчик вряд ли вас возьмет, найдется посредственность, с которым вы усугубите гены детей. Проще оплодотвориться искуственно от донора.

Здравствуйте, спасибо вам за ответ. Но жениха я не ищу, да и детей не млбираюсь заводить ближайшие 10 лет. Мне бы скорее разобраться в своих чувствах

Гость
#3

Автор, вам только 17. Я до 24 лет выглядела, как подросток пухлый, со мной не знакомились. Сейчас мне 27 лет, выгляжу моложе своих лет, но взрослой красивой девушкой. Меня тоже никогда не назвали красивой в юности и не знакомились. Сейчас от мужчин отбоя нет, не замужем и не собираюсь замуж.
Не переживайте, кто-то в юности красив нереально, но потом увядает, кто-то наоборот с годами краше. Найдется человек, кто вас полюбит и вы будете самой красивой. Не обращайте внимания. Возможно ваши одноклассники, кто называют с сарказмом вас красивой, просто завидуют. Это не ваши проблемы. Как вы себя чувствуете, так и воспринимают окружающие. Работайте над самооценкой и принятием себя. Вы не сто долларов, чтоб всем нравиться. Удачи.

Гость
#4
Гость

Автор, вам только 17. Я до 24 лет выглядела, как подросток пухлый, со мной не знакомились. Сейчас мне 27 лет, выгляжу моложе своих лет, но взрослой красивой девушкой. Меня тоже никогда не назвали красивой в юности и не знакомились. Сейчас от мужчин отбоя нет, не замужем и не собираюсь замуж.
Не переживайте, кто-то в юности красив нереально, но потом увядает, кто-то наоборот с годами краше. Найдется человек, кто вас полюбит и вы будете самой красивой. Не обращайте внимания. Возможно ваши одноклассники, кто называют с сарказмом вас красивой, просто завидуют. Это не ваши проблемы. Как вы себя чувствуете, так и воспринимают окружающие. Работайте над самооценкой и принятием себя. Вы не сто долларов, чтоб всем нравиться. Удачи.

Спасибо за ваш ответ. Очень рада что вы расцвели к своим годам.