Гость
Статьи
Ругаюсь с мамой

Ругаюсь с мамой

Я старший дочь в семье. Мне 17 лет и я постоянно ругаюсь с мамой. Я думаю это не честно. Почему только со мной такой отношения? В улице нельзя, сидеть в телефоне - нельзя. А что можно мне? Я ещё молодая но уже не хочу жить в этой семье. Здесь все против меня.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

зря ты так.....😟

Гость
#2

а мы чем поможем?

Гость
#3

Дайте мне поддержка пожалуйста

Аксиос
#4
Гость

Дайте мне поддержка пожалуйста

только словами можем.

Гость
#5
Аксиос

зря ты так.....😟

Это нормально или нет?

Гость
#6
Гость

а мы чем поможем?

Что мне делать с этим положение

Аксиос
#7
Гость

Что мне делать с этим положение

нельзя в двух словах тебе помочь.
тут долгий..обдуманный разговор нужен.

Гость
#8

Знаешь 9 лет назад (мне было 17 тогда) я так тоже думал думал что я не нужен никому что родители на меня зло выливают но занешь когда они погибли 8 лет назад я понял что я один на свете со своими
братьями одному тогда было 20 а другому 8 и я понял что они любили нас они в поте лица старались сделать из нас людей так что просто представь что их не стало и подумай что ты будешь делать тогда я не хочу сказать что ты не права Я не знаю не тебя не твоих родителей но верю ты их любишь...

Гость
#9
Гость

Знаешь 9 лет назад (мне было 17 тогда) я так тоже думал думал что я не нужен никому что родители на меня зло выливают но занешь когда они погибли 8 лет назад я понял что я один на свете со своими
братьями одному тогда было 20 а другому 8 и я понял что они любили нас они в поте лица старались сделать из нас людей так что просто представь что их не стало и подумай что ты будешь делать тогда я не хочу сказать что ты не права Я не знаю не тебя не твоих родителей но верю ты их любишь...

Конечно я люблю их и они тоже меня любят. Иногда так бывает. Спасибо вам❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: