Гость
Статьи
Хочу покраситься в …

Хочу покраситься в красный

Мне 14. Всю жизнь длинные русые волосы. И тут захотелось покраситься в красный. Не очень яркий, но и не очень тёмный. И в идеале ещё подстричься под каре. Но мне волосы очень жалко, а красные волосы прямо нравятся, как на улице вижу девочку с ними, так заглядываю всегда, очень красиво. Как думаете, стоит? Или всю жизнь лучше оставаться такой? У меня раньше была собака, у меня тогда были русые волосы, жалко будет всё дальше и дальше отходить от любимой собаки... И ещё я думаю покраситься 1 раз, а потом всё. Как быстро краска смоется с волос? Или она вообще не смоется, и с отросшими корнями это будет смотреться очень некрасиво? #подростки #окрашивание

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже обожаю красный. Частенько красилась. Свои волосы тёмные, по этому когда отрастают, не так уж безобразно смотриться. Если ты светленькая, тут нужно подумать. Может потом придётся перекрасится бдиже к своему цвету. Или быть красной постоянно.

Юлия
#2

Длинные красные эффектнее чем каре. Подстригать то ненадо

Гость
#3
Юлия

Длинные красные эффектнее чем каре. Подстригать то ненадо

Ну мне короткие красные нравятся больше чем длинные, и ещё обожаю кудряшки. Если бы у меня бы волосы кудрявые были, то я бы длинные оставила и ничего бы не делала с ними. Но вот если подстригусь, то точно жалеть буду, я всегда очень длинные волосы хотела, лет с 5...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: