Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если чувствуешь, что подруге больше не нужна?

Где то 3 года назад когда я была в 5 классе я познакомилась с подругой ( Полиной) она была для меня всей вселенно у нас было много общего ,она была милашка и я её очкнь любила.Спустя год она стала относиться странно порой даже холодно .Она не воспринимает мои слова и наши сорры всерьёз ведь думает что чкрез 5 минуток мы помиримся и всё будет окей и она даже не пыткется как то пойти мне на уступки и попытаться что то сделать .
ЧТО САМОЕ ПРОТИВНОЕ где то месяцев 5 назад она нашла себе инет друзей причём там человека 3 и она с ними общается 24/7 ,а на меня она стала меньше обращать внимания и меня это настолько бесит что я порой просто закрываюсь и плачу я вижу что я ей больше не нужна она ставит с инет друзьями парные авы ,парные описания у них какие то общие мемы которые она мне не рассказывает ,мне обидно .А также она перестала мне доверять свои секреты. :( #дружба #подростки

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти так же.... Ничего не поделать, возможно, она остыла... Я не раз соррилась со своей, и отношения не такие хорошие... А посоветую, познакомиться с кем то в интернете, или в живую, чтобы было попроще, а потом прекратить общение

Гость
#2

Пусть твои родители примут меры, у тебя полно времени на форум 18+

Гость
#3

Сворачивай общение с ней.

#4
Гость

У меня почти так же.... Ничего не поделать, возможно, она остыла... Я не раз соррилась со своей, и отношения не такие хорошие... А посоветую, познакомиться с кем то в интернете, или в живую, чтобы было попроще, а потом прекратить общение

Спасибо)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: