Гость
Статьи
Подросток выглядит …

Подросток выглядит старше своего возраста

я девочка, мне в этом году 14. выгляжу старше своих лет. ко мне подходят знакомиться парни, явно не мои ровесники (16-17 лет). 18 летняя девушка сказала, что я выгляжу старше её. сестре, которой 20, но выглядит на 15-16 говорит, что я с ней выгляжу, как ровесники. консультанты в магазинах, когда покупаю школьную форму спрашивают «ты в 10 или в 11 классе?». гости спрашивают сдала ли я егэ (тип думают, что я заканчиваю 11 класс). мне становится жутко некомфортно, когда мама говорит «да она в 8 переходит». они пытаются сделать вид, что всё нормально, но я вижу, что они прям сильно ошалели. я не знаю что во мне такого нестандартного...
#подростки

GIF
автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, как ты выглядишь? Может красишься сильно? Или есть лишний вес ? Может рост высокий?

Гость
#2

Не переживай нисколечко. Ты просто рано развилась, вот и выглядешь взрослее. С годами это сотрётся. Будешь обычной девушкой как все.

Cвета
#3

Наверное, ты слишком высокая и толстая - других причин быть не может.

Гость
#4

Есть такие люди )) " вне врзраста "
В 14 выглядят на 18 ..
А в 35 на 25 ( или меньше )
Радуйтесь ..

Гость
#5

Все это очень напоминает зависть и ваш красивый внешний вид. Просто красивая девушка, это не нескладная школота с обычным лицом, на таких просто бы не обращали внимание.

Гость
#6
Гость

А, как ты выглядишь? Может красишься сильно? Или есть лишний вес ? Может рост высокий?

красишься, вес, рост -все это не делает старше никакого человека.

Гость
#7
Гость

красишься, вес, рост -все это не делает старше никакого человека.

В детстве/ подростковом периоде делает ещё как, а лишний вес в любом возрасте делает старше

Арина
#8

Ой, мне в 13-14 лет иногда тоже больше давали. Может специально, не знаю. В тц зашла, там девушка какие-то листовки с розыгрышем машин раздавала и нужно было оставить номер для участия в акции, прицепилась ко мне. Я сразу сказала учусь в школе. Она такая: ну потом приходите. Сейчас меньше возраст дают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема