Гость
Статьи
Меня не любят

Меня не любят

Мне 17 лет, я старшая в семье. Отец просто срывается по каждому поводу. Я просто играю в игру, в этот момент подсаживается мой младший брат, начинает смотреть как я играю, хотя сам играет не меньше, заходит отец и говорит выпубай телефон, зачем ты его подсаживаешь, я начинаю доказывать, что это не так и тд. Но мне все ровно приходиться вырубать телефон и при нем не играть. И ещё случай, мама забыла кофту, меня как старшенькую намекнули сможешь ли ты забрать её сбегать. Я вроде как согласилась, потом они остановились в итоге и пошли в магазин, а мне оказывается надо было додуматься взять ключи из маминой сумки и сбегать в это время за её кофтой, они пришли сказали, что я клуша, мне ничего не надо и так далее, упрекают, вот мороженное тебе надо, а вот это не надо. Хотя я могу отказаться делать что-то разве не так?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так прямо и спроси: вы что меня не любите, все время придираетесь ко мне.

Гость
#2

Многие родители считают, что придирки и натации это и есть воспитание. Они глупы.

#3

Вместо всех этих придирок и не здорой обстановки , лучше бы пороли девку раз в неделю , а не выносили мозг . Все бы скидывали отрицательную энергию

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: