Гость
Статьи
Подросток сбегает из …

Подросток сбегает из дома и спит на улице

Дочери исполнилось 14 лет. Начались постоянные побеги из дома, может пропадать по несколько дней и не брать трубку. Потом возвращается, и не слова о том где была. Бывало даже с запахом алкоголя. На днях произошёл случай, моя знакомая ездила в магазин в городе и нашла её там. Дочь совершенно спокойно спала на голом асфальте. Находила также у неё вэйп (электронные сигареты) Проводила с ней лекции, ей все равно. Мы никогда её не били и не орали, старалась всегда говорить с ней более спокойно и не повышать тон. Семья с средним доходом, старались обеспечить всем необходимым, но не перегнуть палку. На контакт не идет. Дома почти не бывает. А если и бывает, сидит в своей комнате с закрытой дверью и не отвечает. Боюсь, что могут приехать органы опеки ,если ещё кто-нибудь заметит её спящей посреди улицы. А также ,что она подцепит какую-нибудь болячку страшную. Или вдруг компания плохая. Как выйти с ней на контакт? Мы и раньше старались разговаривать по душам, я пыталась вникать в её интересы. А сейчас меня для неё словно нет, делает, что хочет. Отца нет, развелись, когда ей было 9 месяцев. Я в отчаянии и каждый день нахожусь в страхе. #дочь

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо у неё с головой какие-то проблемы, к психологу её нужно сводить

Гость
#2
Ha_RadioBOLHAX

Видимо у неё с головой какие-то проблемы, к психологу её нужно сводить

Я бы с радостью. Но как?

Гость
#3

Ответ найдёте в этой фразе: "Отца нет, развелись, когда ей было 9 месяцев."
На вумане считается нормой, что мужчина для женщины - баласт, а долгосрочные последствия , как в топике, списываются на "некие неизвестные обстоятельства"

Гость
#4

Мы никогда её не били и не орали,

Кто мы если одна мать?

Непсихолог
#5

1 ребенок в род отца идет
там надо знать наследственнность со стороны папаши

вы ничего увы не сделаете... это генетика...
знаменитый путешественник который новые племена в Африке открыл Виталий Сундаков (имеет награды разных стран) увы убегал из дома и бродяжничал еще при СССР. о чем пишет в своей биографии. у него были приводы в милицию... уехал на 3 года в армию потом написал главкому и еще на 3 года повторно свалил из дома уже как моряк.

а с девочкой даже не знаю...
на геофак ее зачисляйте.

ищите папашу и выпытывайте что там с его родней... не были ло шизофреникоф и тп.

Непсихолог
#6
Ha_RadioBOLHAX

Видимо у неё с головой какие-то проблемы, к психологу её нужно сводить

психолог Не поможет
тут уже психиатрия либо клинический психолог в общем нужен специалист с медицинским образованием и Сначала надо делать МРТ головного мозна нет ли там кист, опухолей и прочего...

шизофрения стартует позже, лет в 18-19 дебют
а тут скорее всего просто бунт подростковый

но спать на земле?!...
нет. тут что-то явно не то

автор зайдите на форум б17 там есть психиатры с большим опытов там можно тему создать и потом в личке списываться со специалистами, но ищите именно с мед образованием!

Непсихолог
#7

принудительная психиатрия запрещена в стране
можно с ментами кооперироваться это да
до 18 лет вы все равно за нее юридически в ответе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема