Гость
Статьи
Нет желания заниматься …

Нет желания заниматься спортом, но...

Здравствуйте, мне 15. С детства я не интересуюсь спортом, поэтому сейчас у меня слабые мышцы, проблемы с позвоночником и слабое здоровье. Врачи говорят заняться каким-то спортом. Сегодня ехала на волейбол, но передумала на полпути. Родители очень радовались, когда я захотела записаться на секцию, купили форму и т.п. Мне жаль, что я их подвела. Мне не нравится никакой вид спорта.
В следующем году в колледж, я знаю, что там будут турниры именно по волейболу, будут собирать команду из сильных игроков. Хочется попасть туда и хоть чем-то выделяться(
Может заставить себя через силу?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать фитнес, зал или аэробика, танцы, степ, зумба, беговой клуб ,сейчас столько всего. Через силу никогда ничего не получится, важно, чтобы нравилось.

Гость
#2

Спорт-не обязательно гонять с мячом. Есть пилонный спорт, фитнесс, йога( спортивная),танцы(практически любой вид), турники, бокс, гимнастика.

Гость
#3

Автор, а вы попробуйте просто ходить. скачайте себе шагомер и поставьте цель условно 12000 шагов, походите месяцок, с чего то нужно начинать, увидите как изменится тело, а там может ми большего захочется. я в вашем возрасте под сериал КЛОН занималась, ровно час) крутила обруч и качала пресс, а потом шла гулять. е насилуйте себя, ищите к чему душа будет лежать

Васька 4.2см
#4

Заставляй, если действительно хочется туда попасть, да и как говориться L'appetit vient en mangeant

#5

я тоже раньше такой была,теперь не могу представить свою жизнь без спорта.да,берите себя в руки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: