Гость
Статьи
Общение с физруком

Общение с физруком

Всем привет,хочу узнать ваше мнение)
Вообщем,мне 16 лет,я закончила 9 класс,и примерно уже как пол года я общаюсь с физруком нашей школы(ему 25)
Мне в школе было довольно не с кем общаться,я не доверяла подругам,так как они постоянно говорили за моей спиной,я не знаю как,но в школе я быстро нашла общий язык со своим физруком
Я в школе на переменах постоянно была с ним,бы общались,разговаривали о много,мне было очень с ним комфортно,и самое главное он никогда не перегибал границы(я думаю вы понимаете о чем я)
Так вот,потом он начал мне писать,на протяжении полу года мы до сих пор общаемся каждый день,мне очень комфортно и легко с ним,и самое главное я не вижу в нем своего партнера,парня,мне с ним легко общаться как с другом, за ним я никогда не замечала каких- то намеков и так далее,все идет очень хорошо
Я его очень ценю и можно сказать дорожу им,он постоянно помогал мне в трудные минуты,интересуется моей семьей,я его воспринимаю как своим старшим братом. Мне даже бывало хочется с ним увидеться,поговорить по душам,просто хорошо провести время как друзья, ведь мне очень комфортно с ним
Но мои родные очень остро на это реагирует,моя сестра категорически против общения с ним кроме переписок,так как он слишком взрослый,и не понятно зачем ему это надо. В один момент мне надо было добраться в город,и он предложил меня довезти,так как тоже ехал туда,я согласилась,но мама очень сильно была в панике,а сестра особенно
Мы доехали нормально,никаких лишних действий в мою сторону не было,все было адекватно и в рамках приличия
И я абсолютно не понимаю что мне делать,почему все так относятся к нему,ведь мне с ним хорошо и комфортно как с другом,тем более опять же,никаких лишних действий в мою сторону и намеков в том числе никогда и не было! #подростки

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего за вас просто переживают и даже если никаких лишних действий в вашу сторону не было-это, увы, не всегда гарант безопасности, просто будьте аккуратнее.

#2

За вас просто переживают. Хорошо,что он не проявляет лишних знаков внимания. Если у вас разовьются романтические отношения,то ради спокойствия близких ,себя и органов уголовных можете подождать до своего совершеннолетия:) А так,моя подруга встречалась с парнем с 17 лет,которому 24 года. Сейчас ей 20,помолвлена с ним. У всех своя жизнь,главное чуть что - тут же уходите

Квест мастер
#3

Послушай аудиокнигу "Моя темная Ванесса"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: