Гость
Статьи
Мальчик и девочка …

Мальчик и девочка сбежали без проса от родителей чтобы жить вместе

Девочка (моя дочь) 14 лет и ее парень 16 лет находящиеся в отношениях, познакомились в интернете, и спланировав, сбежали из дома и оба уехали из своих городов в москву, чтобы снять квартиру и жить вдвоем, не оповестив конечно родителей, чем грозит девочке и парню? Прошу нормальный ответ, что по закону грозит парню и девочке.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грозит по большей мере их родителям, если с ними что-то случится

Гость
#2

Просо с собой не взяли?!

Гость
#3

Один вопрос, кто им проспонсировал движ этот?? Не каждый взрослый сможет поехать и снять квартиру в Москве. В их возрасте ещё нет заработка на такие движухи.

Гость
#4

Без проса нельзя бежать, хотя бы гречиху надо захватить

Гость
#5

Все в Москву бегут, будто она резиновая.

Гость
#6

По какому закону? Нет таких законов.

Гость
#7

Грозит родителям обвинение в неисполнении своих родительских обязанностей. Взятие семьи на контроль. Проверка органами опеки. Возможно, лишение родительских прав. Детишки отправятся в детдом. До 18 лет вряд ли выйдут оттуда.
Никто малолеткам не сдаст жилье. А если и сдадут, то там будут очень корыстные интересы.

Гость
#8

Кто им квартиру то сдаст, е мое. Парень то выучился? Стабильно зарабатывает? Нет? Поскитаются в хостелах и вернуться позорно обратно к мамке.

Гость
#9

Откуда у них деньги на переезд и на жилье? Кто сдал квартиру подросткам? Это вообще бред полный, никто несовершеннолетним без стабильного подтвержденного дохода не сдаст жилье. На что они будут там жить? Что у них со школой - у девочки, по крайней мере, она что, бросила в школу? В любом случае, больше проблем с законом будет у их родителей. Потому что это их вина, что они довели детей до побега (создали дома невыносимые условия), и они отвечают по закону за своих несовершеннолетних детей. А детей в такой ситуации объявляют в розыск, пишут заявление в полицию.

Гость
#10

Я в 13 лет зарабатывал и драл училку знакомую в сауне только в путь. А тут какие-то дети в комментариях

Гость
#11

Вы обязаны заявить в полицию, чтобы инициировать розыск ребенка. Если, конечно, Вам неизвестно её местонахождение. Если известно - срочно принять меры к её возвращению. Если она не соглашается, обратиться за помощью в органы опеки. Потом проверят условия, в которых девочка жила дома. Если они отвечают требованиям законодательства, то семью и девочку поставят на учёт, вам штраф выпишут. В самом учёте ничего страшного нет. Я бы беспокоилась не о том, что по закону грозит, а что может с ребёнком случиться в чужом городе.

Гость
#12

Проголодаются-вернутся. Девчонка возможно беременной.

Гость
#13
Гость

Я в 13 лет зарабатывал и драл училку знакомую в сауне только в путь. А тут какие-то дети в комментариях

Ты зарабатывал тем что "драл знакомую училку"?

Гость
#14
Гость

Ты зарабатывал тем что "драл знакомую училку"?

Неее...в мои годы пацану брать деньги за секс был зашквар. Я монеты покупал и продавал. Ещё переводил помаленьку. Английский с немецким хорошо знал. Сейчас конечно такой уровень не прокатит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: