Гость
Статьи
Друг признался в любви

Друг признался в любви

Выражусь кратко и ясно:это п***ец. Я ни разу не была в адекватных отношениях,но в моём окружении достаточно друзей-мальчиков. Один из них мой одноклассник,мы хорошо общались наверное около 2 лет,сейчас стали чаще гулять вместе или компанией,потому что начались каникулы(нам по 16). Завтра у него день рождения,и тут он мне пишет,что я ему нравлюсь!!!! Я абсолютно не понимаю,что мне делать. Не сказать,что я сильно против,но не испытываю к нему особой тяги,хотела бы оставаться просто друзьями,к тому же,мне нравится другой парень...а самый ужас,что послезавтра мне нужно будет идти к нему на день рождения,что мне делать,если я не хочу отношений с ним,но осталась бы друзьями? Как вежливо отказать? Помогите,такая происходит ситуация впервые!!!!! #дружба #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка,как прошло др приятеля?Я бы скорее всего поговорила с ним после дня рождения,об своих истинных чувствах. Если он вам не нравится,тактично расскажите ему об этом: "Ты конечно хороший,приятный в общении парень,но я не готова к серьезным отношениям". Таким образом, он не обидится. Если нормальный,то поймет.

Гость
#2

Друзей мальчиков не бывает, запомни малыш.

Гость
#3
Odnatakaya

Девушка,как прошло др приятеля?Я бы скорее всего поговорила с ним после дня рождения,об своих истинных чувствах. Если он вам не нравится,тактично расскажите ему об этом: "Ты конечно хороший,приятный в общении парень,но я не готова к серьезным отношениям". Таким образом, он не обидится. Если нормальный,то поймет.

Так получилось,что тк я не знала,что ответить ее заходила в сеть. В это время он удалил смс...поэтому я теперь как будто не знаю. На др были мы с ним,его сестра и еще 1 пацан. Это был квест,мне казалось,что мне уделяли больше внимания,нежели обычно. Сестра на год его старше,я поговорила с ней,она сказала поговорит с ним(мол возможно не тороми события)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: