Гость
Статьи
Несправедливое …

Несправедливое отношение родителей к детям

Почему после рождения младшего про страших забывают?У меня мама печти месяц назад родила пятого.До этого у нас был мальчик Казбек, имя очень странное.Да ладно суть не в этом.Мама до появления пятого она всячески его баловала.Покупала сладости спала с ним,гуляла вместе ,каждый день для него была как сказка.Но 27 мая мама родила и пришла домой 29мая и после этого на моего брата не обращали внимания.Каждый день он пытаеться привлечь внимание мамы.Но все без успешно.Все внимания на младшей.Младшей холодно не бегай,Не кричи она проснется,не трогай меня у меня ет времени с тобой играть.Каждый день он пытается привлеч внимание мамы.А где папа он в вахте приедет через неделю.Все его старения закончиваются слнзами брата а успакаивать его мне .Я самая старшая в семье и после того как родилась меня спихнули маме мамы так как у меня нет отца.А сейчас у меня отчим.До шести я росла сама собой никто мной не занималась.Не было заботы в мою сторону. Когда она повторно вышла замуж я об этом не знала.Меня не было на их свадьбе
После меня забрали вместе отчимом но заботы мне недосталось.Так как родилься брат,потом сестра и опять брат мне на них было все равно но смотрела их я но младшего я желею ведь вижу в нем себя девочку которую не кто не любил и до сих пор ни кто не любит.Так брат теперь лежит со мной потому что мама орет когда тот идет к ней спать типо нет места уйди ты меня раздражаешь так вот почему она обделила его .он еще маленкии 3 года скоро исполниться 4.Когда я писала это брат снова пошел к маме она просто сказала иди к сестре я сейчас на нервах.Я тоже на нервах но на это ей *** так скажем.Я должна смотреть их же детей которые мне практический никто а их 4 я просто устала я подросток 15 лет закончила 9 класс на отлично ради похвалы мамы я 2 года училась чтобы просто услыщать как она меня хвалить .Что бы у меня не было ни одной тройки что бы она хвасталась свойм подругам какая у нее дочь хорошо училась но увы я не удостойлась услышать просто какая ты у меня хорошая #родители #дети

2 ответа
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

Очередная чушь, с целью настроить детей против родителей, либо просто фантазия скучающего подростка.
На каникулах активность форума явно меняется.

Гость
#2
Реальная жизнь

Очередная чушь, с целью настроить детей против родителей, либо просто фантазия скучающего подростка.
На каникулах активность форума явно меняется.

Не обесценивайте проблемы чужых это моя реальная история из жизни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: