Гость
Статьи
Слишком много эмоций, …

Слишком много эмоций, не могу определиться

Слишком много эмоций и все такое, мне 14 думала как каникулы начнутся все встанет на свои места, и проблему уйдут. А нет, ничего не изменилось. Все так же не вижу смысла, слишком часто меняется настроение, делаю себе больно, заедаю проблемы и теряю какие либо чувства к близким, ненавижу себя и не могу смотреться в зеркало. Как быть?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#1

Дорогая, это просто возраст такой, это пройдёт. Держитесь. Запишитесь куда-нибудь на спорт (любой, какой нравится), или просто бегайте по утрам. Спорт высвобождает эндорфин - гормон счастья, будет чуть легче.
Все остальные пройдет само. Обнимаю вас.

#2

Борец за справедливость. Вы – ответственный, взвешенный, бережливый, разумный человек. Здравый смысл для Вас – основа действий. Вы способны взглянуть на ситуацию критически, найти логичный выход из проблемы, предугадать последствия принятых решений. Рассудительность и хладнокровие помогут Вам лучше понимать взаимосвязь между поведением и отношением окружающих людей. Негативной стороной человека с картой Справедливость могут стать холодность, сухость, консерватизм, безынициативность.

Аноним
#3

К врачу. У тебя как минимум невроз и депрессивное состояние.

Гость
#4

Для начала разберитесь, из-за чего у вас такие мысли и эмоции. Что способствует вашему плохому настроению, отказу от себя и своих родственников?

Запишитесь к психологу в крайнем случае.

Гость
#5

Все показания к занятиям спортом. Отличное время записаться в тоенажерный зал и все все станет по полочкам в голове

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: