Гость
Статьи
Обвисла грудь в 15

Обвисла грудь в 15

Вообщем мне 15 лет , я вешу 80 кг . Занимают спортом профессионально. Меня мой вес не тревожил , до того момента пока я не поняла что у меня обвислая грудь. Сейчас я готова похудеть, ну я так понимаю грудь не поднимется. Что мне делать? Я готова на всё

GIF
Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
глупышка
#1

ну обвисла и обвисла. ты все ходим в одежде, есть бюстгалтеры. окружающие этого не увидят. а если будет парень, то адекватный на этом и внимание не будет акцентировать. если с возрастом комплекс не уйдет, то можно задуматься об операции, но это все бред

#2

грудь, если и большая, стоять не должна. Притяжение ее немного вниз тянет. Расслабься, прими, полюби. носи топики, лифчики, потом - если так тебя эта история будет задевать - делай операцию. Я считаю, это бред. Люби себя!

Гость
#3

Если похудеешь - она обвиснет ещё сильнее. Жировая прослойка уменьшится и обьем тоже, а кожа уже растянута

€°$
#4

Каким ты спортом заниматься? Картошку фри наперегонки поедаешь?

Гость
#5

Стоячей бывает только силиконовая грудь.

Лиза
#7
€°$

Каким ты спортом заниматься? Картошку фри наперегонки поедаешь?

Для человека у которого маленькое мировоззрение, объясняю. Есть виды спорта в которых есть разные категории. Я занимаюсь борьбой. Борюсь в тяжеловесах.

Аноним
#8

Поддерживающее белье носишь?
Не знаю степень твоего "обвисания", но даже после грудного вскармливания грудь в норму приходит.

Гость
#9

Если ты такая жиробаска, то ху.ле ты удивляешься отвисанию?
Сиси состоят из кожи, железы и жира.
Чем больше жира, тем они тяжелее. Отвисают под собственным весом.
Если медленно схуднуть, они немного подтянутся.
Но торчком уже не будут.

Гость
#10
Лиза

Для человека у которого маленькое мировоззрение, объясняю. Есть виды спорта в которых есть разные категории. Я занимаюсь борьбой. Борюсь в тяжеловесах.

Там коблы одни.
Зачем тебе вообще сиси красивые с такой внешностью и в таком виде спорта?
Красивые сиси - для красивых девушек.

Лиза
#11
Гость

Там коблы одни.
Зачем тебе вообще сиси красивые с такой внешностью и в таком виде спорта?
Красивые сиси - для красивых девушек.

Ахахах, ну во первых в таком виде спорта все девушки очень даже красивые. Во вторых по поводу своей внешности я не писала ничего плохого, у меня очень симпатичное лицо.

Гость
#12
Лиза

Ахахах, ну во первых в таком виде спорта все девушки очень даже красивые. Во вторых по поводу своей внешности я не писала ничего плохого, у меня очень симпатичное лицо.

Ты еще и слепенькая?
Ни одной атлетки-тяжеловески нет красотки.
Ни одной борцухи нет красивой, разве что в легчайшем весе, но их никто всерьез не воспринимает, так, потеха для мужжла.
Татьяна Каширина - самая титулованная российская тяжелоатлетка, до красотки ей как до Китая раком. Но, справедливости ради, на фоне других баб-тяжелоатлеток она хоть похожа на мощную толстую женщину, а не на кобла.

€°$
#13
Лиза

Для человека у которого маленькое мировоззрение, объясняю. Есть виды спорта в которых есть разные категории. Я занимаюсь борьбой. Борюсь в тяжеловесах.

Вайй ты пушка просто!!!))Ты подумай лучше про поломанные уши и если твоему пацанчику что-то не понравится сделай ему прогиб с переподвыпервертом. Помни детка, один прогиб и он погиб☝️Или ты всё же с тяжёлым весом борешься в прямом смысле этого слова?

Лиза
#14
Гость

Ты еще и слепенькая?
Ни одной атлетки-тяжеловески нет красотки.
Ни одной борцухи нет красивой, разве что в легчайшем весе, но их никто всерьез не воспринимает, так, потеха для мужжла.
Татьяна Каширина - самая титулованная российская тяжелоатлетка, до красотки ей как до Китая раком. Но, справедливости ради, на фоне других баб-тяжелоатлеток она хоть похожа на мощную толстую женщину, а не на кобла.

Божечки . Как спорт влияет на внешность , почему ты считаешь, что девушка дзюдоистка , борцуха не может быть красивой, по твоему мнению девушка с спортивной, красивой фигурой и симпатичным лицом страшная? Может ты ***? Внешность определяется генетически. Я не буду спорить что спортивная фигура может быть разной, бывает перекаченная. Ну всё таки почему ты не думаешь что спортивная фигура, может быть подкаченной и красивой. Ну реально с таким мнением далеко не уйдёшь. И если тебе не нравятся спортивные девушки , то не значит что другим не нравится. Спортивным парням , всегда нравится спортивная девушка!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: